Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

3.5 месяца после СЛИВ.

Оценить эту запись
Ну вот я и приехала в Москву обратно. Решила пораньше,чем в конце лета,так как хочу выйти на работу. Чувствую себя отлично. Худею. За питанием в принципе не слежу. Ем по прежнему очень мало. Правда с начала лета употребляю алкоголь. Но теперь с ним покончено)))))
Вешу 96 кг. Рада. Довольна.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ТяпЛяп
    ооо молодец!!! красавица!!!!
  2. Аватар для Лалайт
    Спасибо дорогая)))) стараюсь))))
  3. Аватар для rodinka
    Очень миленькая!)
  4. Аватар для dia
    хорошенькая)))) молоденькая, и очаровательная)))
    я чуть раньше тебя слив сделала))) но еще до твоих результатов не тяну... а очень хочется))) поздравляю!
  5. Аватар для Baut
    Светик, привет! 31 кг - не слабо!!!
    как у тебя с твердой пищей, что проходит, что нет? что вообще ешь?
    зы: такая романтишная ты на фотке)))
  6. Аватар для Элка
    Отличный результат. Очень миленькая :)
  7. Аватар для Лалайт
    Всем огромное спасибо за комплименты. За доброту и ваше внимание. Оно мне очень дорого.
    Относительно еды,я ем все что захочется,пока ни с чем проблем не возникало. Но очень мало. могу за раз съесть 1 крылышко куриное,или 1 кусок рыбы(минтая),сколько это по весу,я не знаю,еду не взвешиваю. Тянет на соленое перед КД,как маньячка,аж до трясучки. Эта фотка сделана в 27 июня)) сейчас я еще немного худее выгляжу. Влезла в джинсы 32 размера! Моя жизнь кардинально изменилась. Больше внимания со стороны сильного пола))) Больше внимания от мужа,намного больше,я бы сказала. Я сама стала в себе намного увереннее,стала следить за собой.Ноготки,прически,макияж.. ))) Каблуки и красивая одежда! Сегодня встретилась случайно на улице с подругой,она обалдела,при чем она всегда прямолинейна и критична,поэтому ее восторг самый дорогой))))))) Да и сама я порхаю как бабочка! Такая легкость.. По поводу окончательного веса,55 все таки очень мало,решила что моя цель 65-67 кг! В таком весе,я выглядела очень хорошо. А значит нужно скинуть еще 31 кг.
  8. Аватар для Наталек
    Значит скинешь,обязательно! и как на такую внимания не обратить? Глаза, как вишни! Да и сама ягодка!
  9. Аватар для Lizaveta
    Светик,ты красотка!Молодец!Дерзай!Теперь тебя точно никто не удержит от рекордов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Аватар для Лалайт
    Наталек, огромное спасибо в веру в меня и поддержку,это очень важно!

    Юлечка,ты светлый и добрый человечек. Я благодарна судьбе,что мы встретились,спасибо что ты есть!!!
Рейтинг@Mail.ru