Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Касанка

И что теперь делать?

Оценить эту запись
До операции осталось совсем чуть-чуть.
Сегодня сделала ФГДС. Вот тут то я и попалась. Сижу и не знаю что теперь делать. Реветь бессмысленно.
Заключение:" Очаговая гиперплазия слизистой в антральном отделе желудка. О.эрезивный процесс в антральном отделе желудка"
Плакать хочется. Отправили на прием к терапевту - гастроэнтеролога в городе нет!
С отчаяния написала нашим многоуважаемым докторам. Пока ответа нет.
Просмотрела весь Инет. Не знаю что и делать.
Время до ОП еще есть и я согласна лечиться изо всех сил. Но где, блин, взять лечение? А?
Схожу, конечно, в понедельник к терапевту.
А еще есть ощущение, что зря я про ОП врачу на ФГДС сказала. Уж больно радостно звучали ее слова, что теперь меня оперировать никто не возьмется.
У меня такая ерунда с УЗИ была - испугали ужасно. Помчалась в Н.Новгород к маммологу - а он посмотрел и смеяться начал.
Как теперь быть? Плачу...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tala
    а ты ФРДС....сделай у наших врачей...может...там специально так сказали....
  2. Аватар для Касанка
    Да я б не против. Но далековато... я в Нижегородской области живу
    Жаль врачей сегодня на сайте не видно. Как мне нужна их консультация
  3. Аватар для Tala
    выходной день же..в понедельник пиши звони...
  4. Аватар для sveta1968
    Позвони в рабочий день,скажи диагноз...Врачи быстро рассеят все сомнения и недоразумения.А если нужно будет лечение(а я думаю,что лечение не нужно будет!,вот увидишь!),подскажут ,как и что сделать! Не вешай нос,раз уже решилась - все получится!
  5. Аватар для Касанка
    Знаю, что выходной. А ты представь мое состояние - все на волоске повисло...
    Если сейчас доктора скажут отменить ОП - придется заново выцарапывать время на поездку в Москву на ОП С моей работой это очень сложно,да и я уже настроилась... Если б можно было успеть пролечиться
  6. Аватар для Касанка
    sveta1968, спасибо за поддержку. Уговариваю себя, что все будет хорошо.
    Не зря я боялась ФГДС
  7. Аватар для Матроскин
    Не бойся. Мне на гастроскопии тоже эрозию поставили. Феденко сказал что не страшно, на послеоперационной диете подлечится.

    В общем слово за врачами. Антральный отдел это конечно немного посерьёзней. И конечно от типа операции зависит.
    Я запамятовал, кажется силв2 ?
  8. Аватар для Матроскин
    И перенос операции тоже не страшно. Как бы ни было сложно организовывать всё, но в результате это твоё здоровье. В данный момент это важнее остальных вещей.

    Мне тоже переносили операцию. Сложновато конечно, но так лучше.
  9. Аватар для Касанка
    Согласна, Матроскин, но ужасно не хочется.
    Сижу и себя уговариваю, что все будет хорошо, даже если ОП перенесут.
    Операция - СЛИВ-2. Вот я и думаю - слизистая же не ушивается - может действительно не сыграет роли. А придет биопсия ФГДС - буду лечиться. Тем более там все лекарства в жидкой форме есть - начиталась в Инете. Да и диета будет легче идти.
    А то какая тут диета - голубцов и перцев фаршированых целую кастрюлю натушила
    Обновлено 06.11.2010 в 20:03 Касанка
  10. Аватар для малинка
    Голубцов и перцев фаршированых... Эх, как много в этом слове для сердца руссого слилось...
    Сглотнула огромную слюну
  11. Аватар для Касанка
    Малинка, а запах... мужики мои мякают, а я сижу грущу
  12. Аватар для малинка
    Я бы точно не смогла сидеть сложа руки. Я бы сначала погрустила, а потом "глаза не видят, а руки делают".
  13. Аватар для Касанка
    А что я сейчас могу сделать?
    Уговариваю себя не дергаться до понедельника. В понедельник побегу к терапевту, буду звонить докторам.
    Сейчас приходится сидеть.
    Ну разве только сама начала пить фосфалюгель - лишним не будет
  14. Аватар для Матроскин
    Фосфалюгель и прочие антациды это лишнее. Это борьба со следствием.
    Пей омез по капсуле в день. Это наши доктора рекомендуют для снижения кислотности.
    Мне тоже рекомендовали.
  15. Аватар для Касанка
    Омез? надо завтра купить.Дернули там все внутри - теперь изжога замучала.
  16. Аватар для ДИАНА
    Касанка!Ты напиши врачам в личку.И прекрати расстраиваться,ты же всё равно уже ничего не изменишь,по-этому пусть идёт как оно есть.Удачи!
  17. Аватар для Касанка
    Диана, спасибо.
    Я не расстраиваюсь и врачам написала, только их нет пока.
  18. Аватар для IrInKa
    Не переживай!!!! думаю просто полечат тебя и сделат операцию, у меня при обследовании были какие-то язвочки я полечилась перед операцией и все, мне тоже сказали что это все не помеха. Так что дождемся ответа наших врачей думаю что все будет хорошо не расстраивайся раньше времени!
  19. Аватар для Касанка
    IrInKa,спасибо за поддержку.
    Очень жду ответа врачей.
  20. Аватар для sveta1968
    Только немножко придерживайся диеты - вместо мяса -рыба,курица - и мучное убери хотя бы чуток...Понимаю,тяжело ,но теперь уже надо для ОП, ...меня сильно подстегнуло,за неделю сбросила 6 кг,за последнюю до ОП...
    Если не можешь,тоже не расстраивайся,мой муж вообще перед ОП не худел,ну никак его не пробивало...Приехал на ОП 150 кг и по фиг ему все было... Сейчас ,спустя 3 месяца после ОП,похудел на 27 кг, чувствуем себя оба очень хорошо и стремимся к ...новым успехам на почве похудания!
    УДАЧИ И УСПЕХА!!!
    Обновлено 07.11.2010 в 22:56 sveta1968
Рейтинг@Mail.ru