Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

прошло 2 месяца

Оценить эту запись
1. Общий сброс веса 14 кг. Набора веса пока нет.
2. Эпопея с шишкой продолжается.
3. Начала "дружить" с врагом в лице раковины. Из-за п.2. "дружба" с унитазом невозможна.
4. Хочу регулировки, читай - хочу худеть быстрее. Еще подтекст - ХОЧУ в магазин за одеждой. Последня манатка - это трикотажные подштаники, купленные в зриме в октябре 2008 г.
5. Наверное уже психолог не поможет, нужен психиатр.
6. Опять бессоница.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Еленка1975
    Наташа,
    1.Сброс хороший, я тебе уже говорила об этом.
    2.Вот уж хрень к тебе прицепилась. Ты женщина сильная - справишся!
    3.У меня тоже БД - раковина, по-другому не умею
    4.Это мы все ХОТИМ.
    5.Не стоит все так воспринимать. Не настолько все страшно, как ты сама себя пугаешь.
    6.у меня тоже бессоница, пью на ночь корвалол, он меня "усыпает".
  2. Аватар для MALINA
    Natali_M, для ЛБЖ сброс 14 кг – это очень и очень хороший результат! Желаю здоровья и удачи!
  3. Аватар для StarLady
    Наташ, а результаты не совсем и страшные... Сейчас решишь свои вопросы с образованием (шишкой )... И пойдешь на регулировку. А там еще результаты лучше будут...
  4. Аватар для Кирюшка
    Держись! Шишку изведешь, и худеть продолжишь!
  5. Аватар для Natali_M
    Всем спасибо за поддержку!
  6. Аватар для Gu4
    Сразу видно человека с логикой... все по пунктам... но иногда надо смотреть вцелом... а здесь все очень хорошо!! продолжайте в том же духе и все у вас получится)
Рейтинг@Mail.ru