Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Balalajka

DIARY OF MY NEW LIFE

Оценить эту запись
Вес сегодня всё ещё 102 кг, начала вчера кур из чернослива, у нас продаётся сок из чернослива, такой густой и очень сладкий. Вчера вечером выпила маленький стаканчик окола 100 мл и сегодня утром, и о чудо меня приспичило в туалете, а этого уже около недели не было!!
Видемо мои кишки совсем не хотели работать, теперь буду делать этот кур в течение недели, так советует изготовитель, тоесть утром и вечером маленький стаканчик этого сока.

Сегодня утром решила поесть, вообще я до обеда ничего не ем кроме кофе, сегодня решила скушать яичко, скушала, но часть его вышла обратно и даже своё любимое кофе не смогла допить.
На обед сварила кремсуп из цукини, вкусный, очень быстро готовитса и очень низкокалорийный около 25 килокалорий на 100 мл, такчто его можно прям обедатся!!!!!!!!!!!!

1 литр обощного бульёна
500 грам цукини
2 луковицы
3 ложки крем фреша (я взяла сметану)
3 зубчика чеснока
петрушки
и по вкусу можно добавить, перец, мускат, итд...
цукини грубо порезать, луковицы порезать на 4 части и варить это в бульёне около 15 минут, потом добавить сметану, чеснок и петрушку и перепюрировать это всё миксером, ГОТОВО!!!
Можно туда и сосиску добавить или картошечку или криветок замароженых, короче всё индивидуально.

Что-то мне сейчас очень хочется овощей, прям мечтаю о ротатуйле, незнаю правильно ли она так по русски называется
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru