Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

irina2004

  1. Отчет за 6 месяцев.

    Всем доброго дня!! Отчет за 6 месяца. Напомню, операцию слив делала в Краснодаре. Начальный вес 138, сейчас 106, итого 32 кг. Конечно, хотелось скидывать быстрее, но тут есть свои плюсы, кожа нигде не висит, живот подтянулся, так что придется только делать грудь, но это в будущем.Поменяла полностью гардероб, подстригла волосы. По питанию 100-120 гр твердой пищи, вода около 1,5 литра за день, белок пью 3 раза в неделю, еду по прежнему не запиваю. Еще раз спасибо этому сайту и всем докторам за новую ...
    Категории
    Без категории
  2. Отчет за 4 месяца

    Всем доброго дня. Отчет за 4 месяца. Напомню, операцию слив делала в Краснодаре. Начальный вес 138, сейчас 112, итого 26 кг. Вес 2 недели стоит, но я не переживаю. Питание очень комфортное, читаю дневники и удивляюсь многим сообщениям, девочки пишут, что кардинально поменялись пищевые пристрастия. У меня не так, что любила до операции, то и осталось в фаворе. Т Е красная рыба, икра, семечки и конфеты шоколадные. Бой с шоколадом веду. Покупаю себе 10 штук шоколадных конфет по 700 руб. кг ...
    Категории
    Без категории
  3. Отчет за 2 месяца

    Всем доброго дня!!!
    Сама себе пообещала написать отчет, т к очень помогли мне ваши отчеты перед операцией. Сподвиг меня на операцию врач гинеколог, который сказал, что я с таким весом не выношу ребенка. Вот тут мне стало реально страшно. Отмечу сразу, что я всегда была «неправильной» толстой)) т.е для меня не составляло труда подняться на 4 этаж, пойти в поход, танцевать всю ночь в клубах, можно сказать, что мой лишний вес мне не сильно мешал. Про диеты, походы к эндокринологу, таблетки ...

    Обновлено 19.08.2013 в 14:21 irina2004

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru