Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Elena73

Минус 25

Оценить эту запись
Дааа,ребята,не так все быстро у меня идет,как у многих здесь....
До операции читала дневнички и у многих видела за 4 месяца сброс 30 кг,думала-так будет и у меня!Не фига.Пятый месяц идет во всю-у меня отвес 25,5 кг.
С одной стороны-ем я все,что хочу.Без фанатизма,разумеется-сгущенку литрами не пью,но.Если хочу сладкого-ем(хотя не очень люблю),хочу вина выпить-пью.Для меня немаловажно,что я,сидевшая лет с 16 постоянно на диетах,сейчас ем все,что хочется,и когда хочется-и при этом не просто не толстею,а медленно,но верно сбрасываю вес.Плюс через пол года 40,как ни крути-процессы в организме замедляются,а я-на коне!
С другой-я отката не боюсь вообще!!!В смысле-что после жестких ограничений вдруг попрет жор...С чего бы-я и так себе не отказываю ни в чем!Просто порции очень маленькие.
Раньше я и по 30 кг сбрасывала на ура,но ведь проблема не сбросить,а удержать.А при моем образе жизни-постоянных разъездах,перелетах,банкетах,и ночном образе жизни-держаться в режиме и на диете удавалось максимум пол года-потом все неслось со страшной скоростью обратно.Сейчас я очень довольна,мне не нужно себя постоянно одергивать и сдерживать.Я веду свой привычный образ жизни,и как ни парадоксально,худею!
Из грустного.
Волосы,наконец,полезли!!!Вообще-волосы-моя гордость и 80 процентов моей красоты.Сейчас сердце кровью обливается,но верю,что волосопад прекратится,не я же первая...
Руки-крылья.Печалька.Дряблеют и повисают.Ноги не так заметно,или я не смотрю на них так часто...
Лицо.Вполне себе.Выгляжу моложе,глаза открылись,проколола гиалуронку,думаю о бионитях,может 3D на второй подбородок,пока собираю сведения...
Изжога.Есть.
Она и до операции меня мучила постоянно.ОМЕЗ.Некоторые из моих знакомых пьют его не первый год.Не криминально.
Самооценка.Не сравнить.Когда я толстею-мне извиняться хочется перед всеми-простите,что я такая толстая!Сейчас уже в одежде часто себя чувствую почти красавицей!
В-общем,довольна,и весьма!
Чего и всем желаю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Ну и здорово! А куда торопиться ? У нас вся жизнь впереди! А то сейчас все переделаем а потом чем заниматься)))) у каждого организма свой режим и график ( это я не столько тебя подбадриваю сколько себя). А у тебя по моему все идет очень неплохо
  2. Аватар для rodinka
    Леночка, хороший сброс! Поздравляю!
  3. Аватар для OLENA
    отличный сброс - и он твой, не надо равнятся на других. Я тоже иногда думаю ну почему так медленно, а потом вспоминаю что все мы разные и может быть для меня именно так и надо. Прочитала у тебя много моих мыслей. Я тоже думаю что главное продержаться в таком режиме как можно больше времени, а результаты будут. У меня именно это и было проблемой - я не могла больше 4-6 месяцев себя контролировать - сбрасывала 16-20 кг и пускалась во все тяжкие. Сейчас мы нашли выход и надеюсь увидим свет в конце тонеля.
  4. Аватар для Брюнетка
    главное что хоть и потихоньку, но идёт вес вниз,а не наоборот....поздравляю, я о таком сбросе мечтаю, а когда похудеешь, то всё можно "подкроить".....удачи!!!
  5. Аватар для Elena73
    Спасибо,девочки!
    Я действительно,очень довольна и понимаю,что все очень индивидуально.Главное,что вес идет вниз!
  6. Аватар для Anneti
    У меня был сброс за 6 месяцев 27 кг.
  7. Аватар для Atlasles
    Да отличный отвес - 25 кг. Вдумайтесь, когда бы Вы сами так [I]отвесились?[/I] )))

    Самое главное, ешь и худеешь - МЕЧТА!
    Обновлено 26.03.2013 в 10:22 Atlasles
  8. Аватар для Elena73
    Аннети
    Я читала Ваш дневник,мне казалось,Вы быстрее худеетеУ меня ИМТ был на момент операции 44,сейчас 36,но у меня рост 182,поэтому вес вроде очень еще большой,а выгляжу уже ничего.Никак фотку в рост не сделаю,чтобы выложить-разница ощутимая!
Рейтинг@Mail.ru