Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Год прошел

Оценить эту запись
Год после операции. Скромненький, но тоже приятный результат - минус 8 кг.
Порт перевернула здесь (нашла таки славного молодого хирурга, который отважно взялся мне помогать), хотя он не занимается бариатрией.
Порт мы с ним))) перевернули, регулировки уже 2 сделали.
Жить стало легче, жить стало веселей.
Вещички налезают те, что были малы, сидят значительно лучше, но как-то оч часто приходится регулироваться.
С одной стороны - плюс - поешь подзабытого))), с другой стороны, теряешь наработанную привычку не есть.
Плохо то, что чувство голода звереет при чуть растянутом бандаже, а лишняя столовая ложка на талии откладывается, как съеденное ведро. Это плохо.
С утра практически не ем - иногда чай (кофе) с молоком - совершенно разлюбила черный, удивительно...!
В обед (скорее послеобед, ок 15-17 ч) стараюсь суп-пюре поесть, вечером проверяю- что пойдет, и пойдет ли что-то.
Всегда идет сметана, редко кефир-простокваша, хорошо идет творожные мягкие сыры (нашла низкожирные), неплохо идет палтус (он мягкий и жирный). Никак не идет - хлеб, картошка (только в пюре), макароны всякие, рис, вообще каши плохо идут, если не из муки (гречневой, ячменной, и т.д.). Но все это я и так не любила, а вот каши жалко, особенно перловку и пшеничную.
С интересом наблюдаю, что прекрасно проходят фисташки, и никак фундук ???)))
Ужасно, что никак не идут овощи и фрукты.
Можно поточить зубками мягкую грушу без шкурки, мандарины, а бананы - ни в какую.
Кожа ведет себя отлично - и темпы снижения маленькие, и плюс - делаю криосауну, очень заметно уходит дряблость и целлюлит. Правда, заметно))
Что еще? Муж обнимает и говорит :"Ты такая стала мааааленькая...))" Хосподи, как приятно это слышать!
Обещал как-нить все-таки взять меня на руки (у него была грыжа, сейчас проооперирована). То есть, чтоб не угробить мужа, нужно еще похудеть кг на 20, не меньше.
Будем стараться!
Комфортность питания на троечку. С плюсом.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инна
    Какой-то муж у тебя малосильный Меня недавно мужчина на руки поднял. Я чуть не разрыдалась. Причем от непонятного панического страха А вообще рада, что у тебя все устаканилось. Теперь давай показывай красоту неземную. Фотки в студию
  2. Аватар для IrInKa
    сейчас уточню за год всего -8 кг??? с бандажем??? или я что-то не совсем поняла???
  3. Аватар для Инна
    Ирочка, Дэва толстой не была. Так что нормальный результат
  4. Аватар для Pokute
    А сколько было-стало, сколько рост?
  5. Аватар для Инна
    Так вот же шифруется красавица. Гюльчатай, покажи личико
  6. Аватар для Дэва
    Инна))) Эт я сейчас смотрю в зеркало и думаю, что почти то же самое, но вот это самое ПОЧТИ - принципиально важнО.
    Размер ушел, даже, чуть больше - было "51" )) - т.е. 50 уже никак, а сейчас ну почти 48, и главное - сидит, сидит все совсем по-другому!! Легче себя ощущаю намного.
    Было 85-88, стало 77-78. Рост 168.
    Ну практически можно сказать 10, но нестабильный вес, увы.
    Прусь от новых тряпок, и это такая радость... (о, глупая я тряпошница, нет бы о Душе думать!!!!)))))

    Жалею, что не могу есть фрукты-овощи... Жалею, что на ура идет мороженое)))
Рейтинг@Mail.ru