Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Подскажите пожалуйста!!!

    Недавно подскочило давление 180!а 120у меня рабочее, температура 37,и тошнит,сегодня вечером тошнило 1 раз,черной жидкостью,дали таблетку под язык от давления,сделали укол от тошноты,взяли кровь с пальца на гемоглобин
    Категории
    Без категории
  2. Всем огромноеСпасибо,за поддержку!

    Добрый вечер,ну вот и свершилось!!! Сегодня,т.е.18.01.2018мне сделали продольную резекцию желудка.Начальный вес 106кг,рост 168

    Обновлено 19.01.2018 в 01:13 Баба-Яга

    Категории
    Без категории
  3. год и три

    Здравствуйте форумчане! Очень давно не писала , но захожу стабильно читаю все дневники! О себе . прошло год и почти три месяца с операции СЛИВ. Был 120 вес ,сейчас стоит 76 +,-. Общий сброс 44 кг....Мой младший сын весит 36 и я не могу его поднять...и как же носила весь этот жир? Что изменилось...я молодая, красивая, стройная (не скромно), была толстая ,злая, не уверенная. Муж называет худющая )))говорит дерзкая стала и вредная, я говорю нет просто себя полюбила заново! (но это все шутки , мужа ...
    Категории
    Без категории
  4. Простые правила…

    Когда ты становишься бариатриком, волей - неволей попадаешь в круг тех, кто исповедует здоровый образ жизни (зожников). В их ряду есть уж совсем чокнутые. Но как раз к ним в первые полгода после операции среднестатистический бариатрик вполне может быть отнесен. Со стороны все выглядит смешно: считает, взвешивает, записывает, тренируется, как подорванный, вчитывается в этикетки, бдит… Время идет, какие-то перегибы ЗОЖа отпадают, а что-то становится образом жизни. Именно то, что взято нами из ...

    Обновлено 19.01.2018 в 12:33 Ladusya

    Категории
    Без категории
  5. Возникло спонтанное желание навестить Вас.

    Доброго доброго, всего доброго Всем форумчанам. Просто положила свежую фоту для своих друзей. Жива здорова все хорошо и всем желаю того же.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru