Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Меланхолия!!

    Наступила остановка в снижении веса ,пью бульон и не наедаюсь им ни сколечко тако евпечатление что желудок прежний что туда все как в шахту прваливается, ем мало не потому что нет аппетита вот с ним как раз то все в порядке , могу 2 банки детского питания сьесть за раз !!!Просто боюсь что желудок снова растянется и все на смарку- приходится ходить голодной, зато я вполне отлично пью сладкий точнее чуть чуть сладкий какао и радость наступает в этот момент..........не знаю волнует лишь то что ...
    Категории
    Без категории
  2. Ура! Свершилось!

    20 октября ЖШ
    Чесно говоря после того, как прошла моя операция я так и не поняла - чего боялась.
    Врачи В.В.Е. и В.В.Ф. замечательние, клиника отличная, персонал внимательный. На следующий день после операции я уже прыгала как козлик. Голова конечно немного кружилась, обезболивающие просила колоть, но ощущений что перенесла серьезную операцию не было, хотя мне еще и желчный удалили. А дома испытала первую радость, что при первой мысли пойти и поесть - есть не могу, не влезает. От ...
    Категории
    Без категории
  3. 102,7кг.

    Спасибо за отзывы и приветы! Очень рада, что меня прочитали.:) Раз уж сказали питаться после операции только пюрэшками 2 недели, то я решила заодно и калории посчитать, вчера вышло 1000ккал, но первый раз в жизни мучала бессонница, спала в общей сложности всего 2 часа.:confused: Но встала утром бодренькая и целый день не чувствую усталости. Завтра у меня ДР. И я всем сказала, что отмечать не буду, но не удержалась, пошла в магазин и купила самый пюрэшный тортик - птичье молоко. Завтра попробую, ...
    Категории
    Без категории
  4. Я дома

    Вчера я выписалась,врач еще не хотел выписывать,но я уговорила и обещала выполнять все рекомендации и если что звонить ему.Очень слабая,температура небольшая постоянно,в легких немного воды обнаружили,кашель- от него болит все внутри, болит под ребрами,дышать полной грудью ни как.Вообщем хочется поплакать от такой развалины,не думала что послеоперационный период будет таким тяжелым,в остальном все хорошо ,пью и кушаю по тихоньку ,по не многу все проходит.Напишу немного,а то слабость,потом поподробней. ...
    Категории
    Без категории
  5. Может мой вопрос вам покажется странным:-)

    Как бы странно это не звучало, но один из вопросов который меня мучает, это гастроскопия перед операцией...:-)
    никогда не глотала зонд и честно говоря боюсь этого почти так же как самой операции. Скажите так ли это в действительности ужасно или это полет моей фантазии?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru