Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. первый день.

    сегодня я здесь первый день.
    ну что сказать,интересный сайт,но вот операции это не для меня...
    из-за возраста и некоторых особенностей моего подсознания и мировозрения.

    но вот похудеть хочется очень,..
    если у кого есть советы обязательно пишите.
    Категории
    Без категории
  2. Консультация.

    Была сегодня. Смешанное чувство:
    уважение к докторам, которые отговаривали меня от операции, и чувство, сходное с чувством маленького ребёнка, которому обещали игрушку и отобрали.
    Я же уже всё решила!!!
    Я же уже эти дни ходила почти стройняшкой и выбирала себе новые брючки - не 52, а 46!
    Я же уже летала, вдохновлённая!
    А они опять про своё... Гады...Не понимают мучений моих! )
    Но есть во мне и здоровая, взрослая часть, которая говорит: Алло, гараж, дай ...
    Категории
    Без категории
  3. В ожидании 1-й регулировки

    Сегодня взвесилась впервые за 3 последние недели и, к своему удивлению, обнаружила потерю 3 кг. Пустячок, а приятно. Правда, взвешивалась на чужих весах, но на которых уже неоднократно стояла. Хочется верить в их исправность. А если оставить шутки в стороне, то заметила, что стала довольствоваться меньшими порциями и уменьшилось количество перекусов. Думаю, что из-за подспудного ожидания спазмов. Но никак не справлюсь с привычкой (пардон за грубость) ЖРАТЬ на ночь. Слава богу, недолго осталось ждать, ...
    Категории
    Без категории
  4. Начало.

    Господи, благослови!
    Нет сил больше жить в состоянии бесконечной неуспешной диеты.
    Нет сил больше одновременно иметь три размера одинаковых штанов в шкафу и плакать, что нет четвертого - большего.
    Нет сил больше каждый сезон рыскать по магазинам в поисках бОльших размеров, при том, что старые тряпки ещё вполне носибельны, просто не лезут!
    Нет больше сил садиться в авто практически не сгибаясь...
    Нет больше сил терпеть суставные боли.
    Как я устала!! ...
    Категории
    Без категории
  5. "...похудение неизбежно..."

    Сегодня ездила в больницу у меня стал нарывать один узелок от шва. Оказалось ничего страшного его просто удалили. Шовчик ровненький и красивенький, светло розового цвета, мама даже хвалит говорит у нее страшнее был.
    Вес снижается не особо быстро, но как сказали мне сегодня "Похудение неизбежно" хоть и медлено. Вес снизился с 134 до 126.3 и того чуть чуть не дотягивает до -8 кг. Завтра в четверг будет ровно 3 недели со дня операции.
    Меню состоит из: кефир, йогурты, сыр козий, ...

    Обновлено 28.04.2010 в 10:42 IrInKa

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru