Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. на неделю в комарово))

    перед тем как уехать на неделю еще один совсем мини отчет, большой сделаю скорее всего либ там (если время будет) либ уже когда приеду
    после операции - почти неделя, самочувствие - отличное)) хотя все еще быстро устаю и стала похуже переносит духоту
    еда - жидкая, супы + детское питание
    пластыри на швы не клею... так быстрее заживает, с швами - тьфу-тьфу тоже все хорошо
    вроде чуть чуть уменьшились объемы, покрайней мере мне так сказали, а вот по одежде я этого не сильн ...
    Категории
    Без категории
  2. знакомимся

    Доброго времени суток. Вот нашла немного времени чтобы познакомиться с вами поближе. Я Елена 31год родом из Кузбасса ОП была 15 июня в г. Новокузнецке, врач приезжал из Кемерово. ОП (шунтирование желудка) обошлась 20000+30000 наркоз и проживание в больнице.Вес в день операции 169 кг сейчас 160 кг,а с января -30кг.
    На этот форум забрела совершенно случайно, много читала черпала для себя очень много полезной информации, сравнивала свои ощущения с вашими скажу честно если бы не ваши рассказы ...

    Обновлено 26.09.2010 в 08:23 лёнечка

    Категории
    Без категории
  3. Улетаю ,убегаю))))

    Девочки мои красавицы!
    Улетаю 21июля на море в Турцию со своей дочей.Подальше от весов и раскаленного асвальта)))Буду купаться ,плавать ,загорать и надеюсь худеть.Не теряйте меня)))Буду хвастаться надеюсь уже только в сентябре .Раньше наверное не прилечу)))Нечего в городе делать)Легких всем похуделок,и хорошего самочувствия.Целую всех и обнимаю))))
    Категории
    Без категории
  4. Великий НЕ-шелковый путь пройден!

    Ну, вот и все!

    Сегодня, встав на весы, я без особого визга отметила, что ВСЕ! Сегодня 19 июля. То есть ровно 1 год и 2 месяца со дня моей операции СЛИВ. И сегодня весы показали мне 64 кг - вес, который я поставила для себя считать достигнутым результатом.

    Позади приятные переживания по поводу падающих штанов и уменьшившихся размеров. Позади страдания об упрямых заколдованных весах. Я все дальше отхожу от темы и вес меня уже не волнует.

    Другая жизнь ...
    Категории
    Без категории
  5. Паника на корабле)))

    У меня проблема(((Милые девочки ,не знаю что делать .вес пополз вверх КАРАУЛ!!!!!Уже 2кг в плюсе .Что делать и почему это случилось не знаю(((
    Мой организм решил из всего что я употребляю вырабатывать жир!!!
    У кого нибудь были такие проблемы?Ведь еще только начало похудения ,а уже такие коленца выкидывает,что дальше будет даже страшно подумать(((
    Девочки это писец ,но не чернобурка то точно)))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru