Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. как-то так

    недавно приходила по делам на старую работу где меня не видели где-то пол года (тогда я весила примерно 95-100кг)
    Зашла, стою, улыбаюсь, машу своим...реакции ноль...вернее на меня смотрят как на умалишенного человека... в упор смотрят на меня и не узнают...эт всего было пол минуты...но ощущение что вечность..а потом удивление, и поздравления)))) сказали , что оч хорошо выгляжу, а некоторые даже. что дальше худеть не нужно...
    в общем вышла вся окрыленная...счастливая))
    Но и в ...
    Категории
    Без категории
  2. Сдать анализы оказалось проблематично

    Не думала, что при сдаче анализов будут проблемы.
    Ну ФЛГ - ерунда.
    А вот найти где в нашем славном городе можно сделать рентген желудка оказалось не просто. Больниц - 3 штуки, 4 поликлиники. Везде рентгенкабинеты...а толку-то? смотрят как на полоумную.
    Пришлось напрячь все связи... наши победили завтра иду на рентген.
    Как же плохо, что большинство наших врачей застревает в своих знаниях на моменте окончания мединститута.
    Нас финансистов и то чаще на семинары ...

    Обновлено 03.11.2010 в 21:49 Касанка

    Категории
    Без категории
  3. ну вот и я иду на съемки...

    Сегодня иду с мамой на съемки передачи "Здоровье" с Малышевой. В воскресение позвал нас Ю.И. Яшков...
    Что и как не знаю, как только узнаю когда будет передача скажу если вдруг вам интересно.
    Категории
    Без категории
  4. О индивидуальности. О щедрых красотах.

    Долго раздумывал, писать или нет.
    В основном из за темы похудения, из-за современных "стандартов" красоты.
    Всё таки порассуждаю о ней. Письменно.

    Сразу сделаю оговорку, это не мой гормон говорит.
    Это не мой дурной или не дурной вкус. Это просто красиво.
    И, Милые Барышни, это никакой не камень в ничей огород.

    Завораживает, такая щедрость. Кровь с молоком. Тот самый случай когда красиво.
    А коменты... благородные доны в большинстве ...

    Обновлено 03.07.2011 в 15:04 Матроскин

    Категории
    Без категории
  5. Я одна такая с ЖОРОЙ?

    Назначен день ОП, начинаю искать где можно сдать анализы, готовлю морально родных. Сама не волнуюсь ни капельки. Вроде бы все отлично.
    Но что я заметила - кушать начала. Печеньки, бутерброды, шоколад. ЖОРА тихонько шепчет:"Ну съешь, пока еще можно. Вот сделаешь ОП и все..."
    Ужас. Уминаю пачку печенья за полдня. Прихожу после бассейна и понимаю, что мне жизнь не мила без тарелки супа. Такого со мной никогда не было. Всегда старалась себя в рамках держать: после 18 - рот на ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru