Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Один год и три месяца!

    Здравствуйте мои вертуальные друзья!

    В целом все хорошо, Мой вес 71-72 кг. Вес практически не меняется. С депрессией боремся уколами В12, фолиевая кислота ( доктор прописал, который также говорит, что у меня изможденное с желтизной лицо, но я этого сама не ощущаю).Могу оценить что со мной было, ведь я даже новости по телевизору не могла смотреть сразу плакала. Питание стараюсь наладить: мясо куриное филе, салаты (кроме капусты), фрукты,( кроме хурмы), орехи, творог обезжиренный, рыбу ...
    Категории
    Без категории
  2. Вот и год пролетел, только этого мало ... :)

    Отчет за год:
    До ЛБЖ 113 кг
    Сейчас 86-89 кг, в зависимости от настроения .
    Сказать что все супер - нет, но и что все плохо тоже не могу. В общем, я довольна. Пищеголизм уменьшился, но по прежнему "цветет". Видно, желудок можно поправиить, а с мозгами сложнее. Если все вернуть назад, не сомневаюсь, сделала бы операцию, даже при таких скромных результатах. За этот год поняла, что советы давать бесполезно и даже вредно, но все же - девочки, мальчики - дерзайте и добивайтесь, ...
    Категории
    Без категории
  3. Я уже тута))))

    Здравствуйте мои дорогие девочки и мальчики!
    Всем кто за меня волновался и не очень ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И прошу прощения за молчание!
    Ну вот моя история в красках)))
    Доехала я хорошо,погостила по пути у Брусники покушала вкусняшек,как обычно на последок)))И вот мы с ней в Москве.Прилетели 26января.Повстречали много хороших девочек и стали готовиться к ОП.Собирались встретиться с Танечкой первая СЛИВ 2,но злой дядька заведующий не отпустил,при этом отчитывал меня как школьницу и ...

    Обновлено 12.02.2011 в 22:14 Иришка

    Категории
    Без категории
  4. Прощай ожирение

    Второй день стрелка весов замерла на одной цифре. Второй день ИМТ равен 30.0

    По формальным показателям ожирения уже нет. Осталась только некоторая упитанность
    Категории
    Без категории
  5. 10 месяцев спустя БПШ

    Вчеар было 10 месяцев, но если честно у меня даже не чего писать
    Вес прыгает 84-85 кг
    За последний месяц сброшено: 1,5 - 2 кг.
    Всего сброшено 50 кг (вес до 134кг)
    Самочувствие хорошее, анализы сдала но так как болела гриппом не могу никак забрать их. Так что пока сказать по ним ничего не могу.
    Кушать стала много, что пугает, какой-то не совсем здоровый аппетит появился. Объемы не измеряла, по одежде вроде все так же. Чувствую ноги и попа худеют а животик не особо ...

    Обновлено 09.02.2011 в 14:22 IrInKa

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru