Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. все. бобик сдох. я незнаю что мне делать.

    Сил моих нет.. все закончились. Последнюю неделю как то справлялась и держалась ... а сейчас вот прорвало. Я реву второй час.. мне морально просто плохо.. тяжело.. у меня чуство тревоги.. беды и полной хрени на душе.
    Я переживаю за родителей. Не буду вдаваться в детали это моя боль.. но там все очень плохо. Я перестала нормально спать.
    И я понимаю что мне не с чего реветь , мне надо быть сильной и собраться, а сил нет.
    Это не пмс , настроение скачет жесть какая то.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. День второго рождения назначен!!!!!

    Всем приветик мои дорогие друзья и форумчане !!!Вот и я дождалась, во вторник ( 4 февраля) ОП!!!! Я даже не знаю, что я сейчас чувствую... и радость ..и конечно страх, три года назад делали ОП, тоже лапро..по женски, боли были сильные когда отходила от наркоза. Прочитала много дневников, многие пишут, что нет болей или все очень терпимо...но я надеюсь, что и меня минует сильная боль((()))...Очень хочется, чтоб все прошло гладко, и я тоже вступила в этот прекрасный мир без жира, ну или хотя бы его ...
    Категории
    Без категории
  3. Посоветуйте

    Форумчане, доброго времени суток.
    С момента операции прошло 7дней. Убедительно прошу оценить мое питание, правильно ли я все делаю.
    Вот мой рацион:
    100мл кофе или молока 2,5%
    100мл бульона без всего ( первые дни бульон был один раз а сегодня вот 2раза пила)
    100мл кисломолочной агуши

    воды 350мл + вода с соком 350мл

    в общем кушаю 3-4 раза а в перерывав пью.
    Все пью очень маленькими глотками. 100мл бульона могу выпить минут за ...
    Категории
    Без категории
  4. В чем риск быстро худеть!?

    Здравствуйте!

    В чем риск быстро худеть?
    все говорят о какой-то опасности форумы, люди диетологи о чем они?

    Если после жш, худеют за пол года на 50 кг, и ничего...не случается.

    Люди голодают и ничего не случается если они за месяц сбрасывают 20 кг.

    Почему же тогда запугивают непонятно чем?

    Если риск только быстро обратно набрать вес то это бред, Есть ли другие угражающие риски быстрого похудения? или это ...
    Категории
    Без категории
  5. 02.02.14.

    Всех с началом февраля. У нас намело, снега много. Два дня хожу в больших сапогах URSA, прямо по сугробам, гуляя с собакой.

    Загрузил фото в профиль, ню выше пояса. Кажется живот стал меньше. Разница между предыдущей фоткой - 8 кг.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru