Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

отчет + фото

Оценить эту запись
Вот и отгуляли мы свадьбу сестры... фоток пока нет так с мобильного парачка... ждемс от других.
Утром в день торжества я поехала с весом 76.5 на позитиве... правда с волосами что то непонятное творилось никак не держали завивку и все тут. Спасибо мой любимый меня морально поддержал.
Букет не мой но его и не кидали разыгрывали... подарок всем понравился.
Больше всего меня порадовала реакция тетушек которые меня уже года 2 не вилили... челюсти собирали с пола)) я красотка не смотря на все неприятности в попытках собраться. Фото в альбоме остальные завтра скинут ну и когда молодые получат от фотографа фотографии...
Утром после свадьбы вес был 75.6 кг

Обновлено 06.10.2013 в 19:45 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maliby
    Иринка, молоденькая красавица!
  2. Аватар для Майя
    Молодец главное на позитивике свадьба прошла!
    Одну фотку сюда кинь, хоть полюбуюсь в дневнике
  3. Аватар для IrInKa
    Майя лучше в альбом звгляни)) я с телефона сижу как сюда с телефона прикрепить не знаю...
  4. Аватар для dia
    какая молоденькая, хорошенькая. красотка))
  5. Аватар для Майя
    Иринка, у тебя же альбомы не в доступе для "недругов"
  6. Аватар для IrInKa
    Майя так милости прошу в друзья... я только за...
  7. Аватар для IrInKa
    Добавила еще фото в полный рос на каблукпх и фото мамы 4 года назад она делала слив на сайте tata
  8. Аватар для Zolotaya
    Иринка, вы красотка и умничка! Счастья вам и удачи!!!!
  9. Аватар для Муся я
    ножки - супер! И вообще - очень хорошо выглядишь, вы с мамой обе эффектно смотритесь!
  10. Аватар для IrInKa
    Правда мама поправилась и комплексует... но мы удачно ей платье подобрали за счет декора очень прячет пузико. Она сейчас где то 70 ег весит а рост что то около 160...
  11. Аватар для Муся я
    Ну и зря комплексует. Большая худоба - это не всегда красиво, тем более если уже не 20 лет. А на фото со свадьбы приятная стройная женщина, и все, что полагается женщине - при ней, и ничего лишнего.
  12. Аватар для IrInKa
    ну просто она то похудела до 58-60кг и когда случились проблемы со спиной (грыба прорвалась делали операцию) она резко поправилась и вот сбросить их не получается вот и переживает.
  13. Аватар для Эмми
    Вот глядя на такие фотки и читая про первоначальный вес и сегодняшний, лишний раз убеждаешься что славо Б-гу , что есть бариатрические ОП. Ты красавица.
  14. Аватар для IrInKa
    Спасибо!!! Да кж спасибо нашим докторам за то что похудели мы)) сама бы так и ела бы и наедала бы лишние кг
Рейтинг@Mail.ru