Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natalya

Почему так...

Оценить эту запись
Вчера вечером перед тем как лечь спать встала на весы. Они показали 135,4 кг. Больше не пила, не ела. Сегодня утром показали 135,7 кг. Откуда приплыли 300 г?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пушинка
    Не удивляйтесь,так бывает,я вообще теперь убираю весы недели на три,зачем психовать,входить в панику и депрессию.А на четвертую неделю их достаю,вижу сброс.А сейчас,например у меня КД,так на весах +2,5кг,вот откуда?Хотя жора нету,все как всегда.Не переживайте,уйдет вес,он гуляет туда,сюда.
  2. Аватар для Матроскин
    это оптические иллюзии, каждый грамм на месте

    можно сделать три взвешивания с разницей в 5 минут. цифры будут разные. обычная погрешность измерения.
    в зависимости от модели весов разбежка может дойти до пары килограмм. даже на самых хороших всё равно показания будут немного "плыть".
  3. Аватар для Natalya
    Пушинка, да я не психую и не паникую по поводу возможных временных ++. Потому как уверена, что победа будет ,уже точно , за мной ( благодаря ОП)!
  4. Аватар для Фроська
    встала вечером под другим углом - вот и результат, передвинула весы на полметра вбок - опять другая цифра.
    если взвешиваться на начальном этапе раз в сутки (утром натощак) и весы не двигать никуда, то вопросов будет куда меньше. хих. идеально, конечно, раз в неделю, но это практически нереально )))
  5. Аватар для Мариана
    Погрешность. у меня так же на весах. Встану чуть криво и погрешность сразу.
  6. Аватар для Natalya
    Девочки! Весы стоят "мертво" на одном месте, становлюсь на них четко в очерченные следки. Я вот думаю - ночью шел дождь, а у меня окно было открыто, может через кожу влага впиталась? ))) ( не подумайте - не маразматичка! ШУЧУ!)
  7. Аватар для Фроська
    Наталья, мы живём недалеко друг от друга мне до твоего города 20 минут на электричке ))) у нас тоже шёл дождь, но у меня отвес в 600 гр. ))) наверное, мои граммы к тебе через открытое окно прилетели )))
  8. Аватар для Saga
    Не прыгайте вы на весы по нескольку раз на дню. Один раз в неделю утром натощак - идеально, тогда и динамику можно наблюдать.
    Я из отпуска вернулась, 2 недели не взвешивалась - минус 3 кг за 15 дней. Правда, меня такой сброс веса уже не радует, я бы предпочла более щадящий похудательный режим, но от меня уже ничего не зависит.
  9. Аватар для Natalya
    Как это не прыгать каждый день на весы? ))) Я сейчас от этой процедуры кайфую
  10. Аватар для Ametist
    я взвешиваюсь каждый день вот уже 11 мес,раньше больше кайфовал а щас всё реже и реже
  11. Аватар для Пандалена
    Согласна с Фросенькой. Я забила на взвешивание- раз в 3 дня, а то в психушку можно попасть...
  12. Аватар для Real dream
    У меня та же фигня, и причем это четко после операции стало случаться. До нее никогда такого не было, встав на весы перед сном, можно было спрогнозировать вес на утро, а сейчас... загадка :) Каждое утро - сюрпрЫз! Поэтому сейчас уже не взвешиваюсь каждый день, надоело наблюдать как несчастные полкило туда-сюда мотаются :) Пару раз в неделю - и для статистики достаточно, и на результат приятно посмотреть )
  13. Аватар для Инга1970
    Весы зло. Но отказаться так же сложно как от курения.
  14. Аватар для Ruj
    Больная тема для всех)))) но почитав некоторые комментарии- подняли мне настроение))) у меня вообще отмаз хороший- мои кг ходят к мужу а потом ко мне обратно)))) он когда спортом занимается- Я худею, когда пропускает- они кг ко мне обратно возвращаются))) теперь я его еще заставила белок свой сладкий пить. Так вообще все замечательно!!! Надо в комплексе!! Он белок для наращивания мышц пьет, я для здоровья- так и живем)))
  15. Аватар для Taina
    ))) ой девченки, повеселили летающими килограммами))))
Рейтинг@Mail.ru