Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

kurash05

Вот и у меня месяц позади.

Оценить эту запись
Всем привет! Сегодня месяц с оп ЖШ, похудела на 9,6 кг. причем, это за 3 недели, последнюю неделю вес стоит. Я абсолютно не переживаю, что вес стоит и что не сбросила больше, так комфортней организму, да и для кожи лучше. Все равно проблем с кожей, боюсь, не избежать, чай не девочка уже!)) Руки провисли, купила гантельки, подбородок второй сдулся, но кожа конечно висит.(( Еще заметила, что лифчик в чашечках (к сожалению) стал великоват. Это наверно пока все минусы. Чувствую себя нормально, энергии много, но устаю тоже быстро, но эта усталость, как то интересно, отличается от того, что было раньше. Легче стало,вроде не много ушло, а ощущение, что летаю. Немного "заезженные" слова, но правда, так и есть. Встаю в 7 утра, засыпаю около 23 и это мне подходит. Стала лучше спать ночью. В первые дней 10, часов в 3-4 дня, просто вырубало на пол часа, сейчас прошло. Витамины пью все которые назначили, утром мульти, В12, днем (часа через 4-5), железо, в полдник мульти, вечером кальций. На анализы и к диетологу мне 11-го, посмотрим, что там. Питание, как доктор прописал. Первые 2 недели все полужидкое, потом пюреобразное, последние 3 дня ем уже твердую пищу (без фанатизма конечно) хорошо пережевывая. Ем обычный для всех нас набор, курица, рыба, котлеты, суп, творог, йогурт, сыр, картофель, фрукты, ягоды. Не ем хлеб, свежие овощи, надеюсь уже разрешат, столько свежачка сейчас! Вообщем все ем спокойно без всяких проблем ттт! Бывает иногда после еды слабость, связываю, это с выбросом инсулина, проходит минут через 10. Железо пару раз вызывало запор, помогает чернослив и сливовый сок. Белковый коктейль не лезет, забила до визита к диетологу, посмотрим, что скажет. Пью около 2 литров воды, с этим проблем нет. Кофе и чай пила пару раз всего, за это время. Первое время четко кушала каждые 2 часа, сейчас 2-3 промежуток. Вообщем мой девиз "максимум комфорта" поэтому стараюсь не загружать голову и тело лишними заморочками.))) Чего и всем желаю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Я абсолютно не переживаю, что вес стоит и что не сбросила больше, так комфортней организму, да и для кожи лучше.
    Это Вы правы-) На первом месяце переживать вообще не о чем. Да и худеете Вы с, относительно, небольшого веса.
    Лёгкого и комфортного похудения Вам!
  2. Аватар для Leylaa
    Добрый день!Прочла Ваш отчет за месяц!Очень хорошо похудели со своего стартового веса.Поздравляю от души!!
    Мне вот от кофе стало как-то очень плохо,а чай идет очень хорошо.Дай Бог всем нам хорошо похудеть и достичь всего того,что хотим!Удачи Вам!))
  3. Аватар для Saga
    Иришка, дорогая, вот и у тебя месяц пролетел! Результат просто замурррррчательный! На счет воды 2л - завидуююююю!!!!!!!!!в меня не влезает столько, пью чаи и настрои трав, но это не чистая вода, конечно. А вода нашей коже сейчас жизненно необходима. Очень рада за тебя!
  4. Аватар для kurash05
    Огромное спасибо девочки! Спасибо всем, очень приятны ваши отзывы! Всем нам хорошего и здорового похудения!
  5. Аватар для Juliashka
    Поздравляю! Дальнейшего похудения, просто отлично!:-)
  6. Аватар для yulia fonkats
    Здорово! Так все кажется легко со стороны...
  7. Аватар для kurash05
    Спасибо Юля и тебе, щоб худелось хорошо!))))
  8. Аватар для kurash05
    Здорово! Так все кажется легко со стороны...
    Юль, правда пока легко, а дальше посмотрим..... Конечно надеюсь на лучшее.
  9. Аватар для Vlad
    kurash05 мой поздравления и удачного дальнейшего похудения!!! Везде читаю, что у девушек при похудении грудь рассасывается, а у мужчин, помимо груди, надеюсь ничего не рассосется)))))
  10. Аватар для kurash05
    а у мужчин, помимо груди, надеюсь ничего не рассосется)))))
    )))) Надеюсь нет, а то моему мужу тоже надо худеть! Спасибо на добром слове.)
  11. Аватар для Ruj
    Ну девчонки, насмешили про мужчин))) я представила картинку)))))))))))
  12. Аватар для yulia fonkats
    Влад,наоборот как то значительно прирост наблюдается))))) а вообще,замеряй ,потом отчитаешься )))))))))
  13. Аватар для Vlad
    Юля, ну что ты раньше молчала, у меня уже 3,5 недели прошло, теперь замер будет не точным, а то я только объем пуза измерил.
Рейтинг@Mail.ru