Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Закрутилось

Привет!!! Меня зовут Ирина (можно на Ты), мне 37 лет, мой рост 164 см, мой вес 115 кг. Операция Слив выполнена в Печатниках 28.11.2013.
1 месяц- 105,0 кг (-10)
2 месяц- 99,8 кг (-15,2/ 5,2)
3 месяц- 95,3 кг (-19,7/ 4,5)
4 месяц- 91,5 кг (-23,5/ 3,8)
5 месяц- 87,8 кг (-27,2/ 3,7)
6 месяц- 85,6 кг (-29,4/2,2) [URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/Z1GcH(Ay_77_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif[/IMG][/URL]

  1. Полугодие

    Привет. Прошло 6 месяцев со дня операции. Мой вес на сегодня-85,6 кг. За месяц ушло 2,2 кг. Это меня расстраивает. Весь месяц вес плясал то в одну, то в другую сторону. Настроение :( фу. Через недельку выхожу на работу из декрета. Гардероб прикупила летний. Когда ходила по магазинам испытала наслаждение. Мой размер верх-52, низ-50. Ноги и попа похудели больше чем спина, попа- плоская (ужас её как-то нэт). Неужели мой сброс веса подходит к концу? Мне много не надо , только бы до 76 кг удалось похудеть. ...
    Категории
    Без категории
  2. Отчет за 4 и 5 месяц

    Здравствуйте мои дорогие. Пропустила отчет за 4 месяц поэтому все новости буду писать за два прошедших месяца ( за 4 и 5). На сегодня мой вес 87,8 кг (115-87,8=27,2). На весенние каникулы ездили семьей в Тайланд где меня ждали мои любименькие креветочки в кисло-сладком, в ананасовом, в сеоевом соусах. Пишу и слюнки бегут. Своему новому желудочку рада и благодарна: много съесть не может, сладкого не даст съесть (одна барбариса его устаивает). Воды, по приезду, опять стала пить намного меньше нормы ...
    Категории
    Без категории
  3. 3 месяца после операции

    Привет, мои дорогие форумчане. 28.02 Прошло 3 месяца с операции. За месяц ушло 4,5 кг, всего минус 19,7 кг. (115-19,7=95,3). Точно говорят, что аппетит приходит во время еды, так и мне уже начинает казаться что этого уже не достаточно. Кушаю, по прежнему, как вся моя семья, только порции мизерные. Чай пью с Барбариской. Пробовал с иранскими финиками (они крупные и мясистые), но оказались слишком сладкими и приторными. Неделю считала калории выходит 800-900. С водой так не могу подружится. Из- ...
    Категории
    Без категории
  4. 2 месяца Сливу

    Привет, мои дорогие форумчане. Вот и пролетело два месяца со дня операции. Мой вес на сегодня 99,8 кг. Сброшено за месяц 5,2 кг, всего 15,2 кг. Для мня сюрприз эта двухзначная цифра, вес падал медленно и я не думала что вес будет меньше 100 кг. Кушаю все что моя семья только мизерными порциями. Заметила когда твердая пища, а не супчик вес уходит лучше. Новогодние праздники пролетели незаметно, кушала креветки и кальмары, рыбку и овощи. К исходу этого месяца заметила за собой, что глаза уже не шарят ...

    Обновлено 28.01.2014 в 09:35 ИринаЛ (забыла спросить)

    Категории
    Без категории
  5. 1ый месяц новой жизни

    Вот и пролетел первый месяц после операции. На сегодня мой вес 105 кг, за месяц сброшено 10 кг. Объёмы сразу не померила, но видно по некоторым одёжкам что объёмы ушли заметно. Научилась пить маленькими глотками, пережевывать в пюре. Сегодня первый раз встретилась с БД. Глядя на то как кушают мои близкие, понимаю что ела просто огромные порции. Воду пью то много, то мало. (Литр Мартини за четыре часа- легко, а вот полтора литра воды в день- просто беда). Это было до того как... Ломаю голову над ...

    Обновлено 28.12.2013 в 14:20 ИринаЛ

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (69.1 Кб, Просмотров: 179)
Рейтинг@Mail.ru