Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

выходные прошли под девизом "Как же ты мне дорога любимая!!!"

Оценить эту запись
Съездили с любимым на фотосессию. Он фотографироваться ужасно не любит... но мне проще сказать да чем слушать мое нытье. Съездили по купонам вместо 20000 за парную фотосессию отдали 1700 руб + 500 руб за макияж + 500 руб доставка фотографий, итог 2700 осталось дождаться результат через недельку. Повеселились похихикали, правда мой меня готов был убить, сначала мы добирались в такую даль старое новокосино, потмо он не любит когда им руководят а фотографу то виднее как правильно встать, но мой мужественно вытерпил 2 часа пыток на переодевания не согласился но на разного рода реквизиты добро дал, приехав домой сфотографировала себя на мобильный, мне понравился макияж такая типа скромняшка...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kaziafka
    ты очень красивая \!
  2. Аватар для Leylaa
    ого,как хорошо похудела!)
  3. Аватар для Муся я
    Визажисту отдельный респект - очень нежное личико получилось))) Запомнила, как рисовал?)))))
  4. Аватар для ryzhik
    ты же чудо как хороша! И даже не скажешь, что когда-то были проблемы с лишним весом ))) ждем результатов фото сессии! А мужья наверное все одинаковые )))))))
  5. Аватар для IrInKa
    ну там ТОННА тоналки которую я не люблю и пудры еще 10 кг наеврное я ей тоже не пользуюсь. Ну румяна розовые на скулы, бежевые тени и темный беж в уголках и тушь ничего сложного я глаза тожетак переодически крашу а иногда со стрелками, тут дело в тоналке и румянах, которыми я не пользуюсь... ощущение маски на лице и желание поскорее смыть. Я все хочу научиться бровки рисовать у меня так не получается, ну тоже не плохо выходит но вот так никак...
  6. Аватар для Нюська
    БЛИН Я ОХРНЕЛА!!! Перечитала начальный вес - где 134???? где????

    Вы очень красивы!!!! Потрясающе!!!
  7. Аватар для IrInKa
    ну за 3,5 года уползли... напоминает еще лишних 10 кг и кожа...
  8. Аватар для Mistika
    ммм...ляпота))))
  9. Аватар для Эмми
    Хороша !
  10. Аватар для murchik
    Замечательно выглядишь!!!! Такая загадочная!!!))
  11. Аватар для IrInKa
    Спасибо девушки!!! Очень приятно
  12. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Такая лапочка,милая и нежная!
  13. Аватар для Ruj
    Глазища!!!! То !!! Вот они милые прячутся за нашими хорошенькими пухленькими щечками!!!!! Красотища!!!!! А щеки не надо!!!!
  14. Аватар для Хэл
    сто лет не была на форуме... Иришка ты хорошеешь!!!!
  15. Аватар для Кирюшка
    Будь счастлива прежде всего. Глаза горят, тело светится. Это самое главное в любом теле и в любом возрасте.
  16. Аватар для Issa7
    Красавица!!! Будь счастлива!!!
  17. Аватар для IrInKa
    Спасибо мои хорошие!!!! Вот лежу температурю читаю и радуюсь вашим комплиментам... а щек и нет)) раньше из-за ушей было видно а теперь нет. Я уверена что причиной мой любимка вот ему спасибо за то какая я... он меня любит и беспокоиться за меня. А я хорошею для него.
Рейтинг@Mail.ru