Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Пишу больше для себя...что-бы стыдно было...

Оценить эту запись
Ну вот что я за человек такой..."бесхребетный"))))
Стыд и срам мне....
Вот только сегодня утром радовалась заветной циферке и вот на тебе...не удержалась-нажралась(((
Картошка-будь она не ладна...
Вот "люблю" я её заразу,причём в любом виде...И даже ОП эту "пристрастиЮ" не отбило...
Ко всем другим вкусняшкам-ровно "дышу",а к ней-ну никакой силы воли)))
Одно успокаивает-мой мужики её не любят и поэтому готовлю я её редко,но иногда то нужно разнообразие,они то у меня больше вермишель "уважают",а вот я-нет и по этому их вообще не употребляю))))
И вот потушила я сегодня картошечку с домашней тушёнкой,мама дороХая...какая-же вкустняшка,нажралась-аж живот болит))))
Естественно,порции далеко не такие как до ОП и совесть тихонько "грызёт"...но иногда ведь можно???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Иннуль, можно иногда. Я вобще жаренной могу сожрать))) иногда, да еще и вечером. Но объем около столовой ложки, плюс тефтельку с ней маленькую.
    Это таки не тазик картошечки, с кучкой котлеток и майянезеком)))
    Мне, кстати, макарошки и картошка не сильно вес стопорят. Самое отрицательное влияние на сброс - это сладкое и булки какие-нить сладкие. Вот это стараюсь не есть. На остальное не заморачиваюсь, главное не обжираться, а если ешь чего не сильно полезное, то по чуть-чуть.
  2. Аватар для Alfina
    А я впервые за месяц подражания мужу нажралась совершенно без причины в 2 часа дня 1 пицу 300 гр и 1 200 гр шнитцель. Пишу чтобы стало стыдно. Раз уж ты начала..))) и да, поллитра каро с добавлением сгущенки. Всё. Валяюсь на диване беременной мухой и мне очень очень стыдно. Ну да ладно, я нашла виновного. Мушш во всём виноват! Нефик было в командировку уезжать и меня одну оставлять! Но может я теперь еще 1 месяц буду хорошей девочкой. Живот болит млин. Но как это было вкусно и сытно!))
  3. Аватар для Alfina
    Перечитала.. наверное не надо было постить это не рросто сстыдно, это катастрофа ррр!
  4. Аватар для Маленький ЛЕША
    Да ладно Вам девченки ,все будет НОРМУЛЬ.Как говорил один очень известный человек , ..Что если нельзя и очень хочется , то немножко МОЖНО.Все будет ОК...
  5. Аватар для Alfina
    В том то и дело, НЕМНОЖКО. А я стратила даже больше, чем когда гости были.. в любом случае спасибо за поддержку)
  6. Аватар для ryzhik
    такие моменты были, есть и будут, к сожалению... а потому я, если вижу, что не смогу удержаться - их сама себе "разрешаю" ))) и потом себя не ругаю... называю это - "зажорным" днем, который обязан расшевелить мой метаболизм...недавно слопала с подругой под фр. вино огромное количество жареных каштанов - это практически то же самое, что и жареная картошка...
  7. Аватар для Alfina
    Рыжик, я знаю.. но что то мне последнее время особо хреново в этом плане. А до оп еще как до горы рака..(((
    Иннуль прости, что я тут флудю.. жалуюсь)
  8. Аватар для Пандалена
    Инусь, я тоже сегодня голубец целый спорола. Несмотря на завтрашний контрольный завес и 4-х мес отчет.
  9. Аватар для Leylaa
    Девчонки и мальчишки,да что же мы все такие бесхарактерные?А с другой стороны,мы же не на диетах.
    У меня завтра полугодие.За этот месяц всего минус 2.5.
Рейтинг@Mail.ru