Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Не много стриптиза и о вернуть все обратно..

Оценить эту запись
Как я уже писала много раз, я как раз та категория граждан, для которых ОП была 50 на 50 пластика и для здоровья, точнее даже так 80 на 20, 80 пластика и 20 здоровье..

И да, я всегда пишу о том, что у меня все хорошо, а если не хорошо, то сейчас посплю и будет хорошо.. Я просто жизнь воспринимаю на позитиве. И наверное я была готова к ОП. Морально была готова и наверное просто не ждала того что будет легко.

А почитав осенние бури и веянья на на форуме, что то мне взгрустнулось и пошла я читать дневники, кто с чего начинал, у кого что было, ну и с собой сравнить.. И тут мне вспомнилось про сравнить..

А чего бы не сравнить то))
с чего я начинала?
первый мой пост..

http://forum.ves.ru/blog.php?b=3880



вот с чего я начинала, 88 кило
почему пошла? 35 лет.. 88 вес.. давление, сердце, травмированные ноги..ноющая спина все время и.. И отражение в зеркале конечно.
Но 80 процентов отражение в зеркале.



а вот вторая часть стриптиза, пол года прошло, чуть чуть больше.

Чем недовольна? Тем что нет чудес... Не совсем подтянулись руки, провисла внут. поверхность бедра. Упала грудь, сильно упала. Кожа если присмотреться дряблая.. Я перестала быть надутым упругим персиком. Ну таковым я себя считала. Такой аппетитный персичек. А стала выглядеть как усталый подросток с целюлитом. Коже не хватает влаге и жирка чуток конечно. А мышцам упругости и правильных форм. А почему? Потому что не пью, не ем, не занимаюсь спортом, от части худею за счет мышц и вот результат.. Ну и где мои чудеса? Где вот это все, когда я сдулась не так как как детский шарик, с растяжками на тех местах где надували, а прям вот что бы как новенькая, ну как в 18 лет.. Все упруго и подтянуто..

Но это я мастер спорта, это у меня в 18 лет ( сорри за подробности) гинеколог просил мышцы расслабить что бы пальцы вытащить.. Я хотя бы себя такой помню, мне есть о чем рыдать, как я мол могла и почему оно не стало как прежде. А большая часть девочек с привитым пищевым поведение с детства мучаются лишним весом. Их так воспитали, а не расслабились как после родов.. Так с чего сдуваясь оно должно приобрести атлетическую фигуру с подтянутой кожей? Все мы тут треники, поношеные советские треники, с отвисшими коленками и такой же ягодичной зоной.. ))

Как мне кажется основное разочарование это в том, что ОП не прибавляет характера и силы воли. У нас же у всех одна и та же проблема, мы не можем справится с собой, с аппетитом, с питанием, с графиком.. Слабовольные и слабохарактерные, от сюда и любовь к чудесам, вот я проснусь с утра и хоба! я 44 размера! Вот я понедельника не буду кушать.. А вот с завтра не ем после 6.. да мы и без желудков умудряемся нарушать все что можно и есть все что нельзя)) Ибо все еще надеемся на чудо и очень расстраиваемся когда чудо не приходит, ну обидно же.. очень обидно.. а ведь грудь могла и не упасть, а кожа могла быть и получше и вообще.. Зад бы подкачать не мешало..
И тоже сижу смотрю на свои фото и ною..)) Нет что бы в зал пойти))) Нет, я на форуме сижу и обсуждаю что бы такого сделать.. ну вместо того что бы сделать)))) Мне бы еще ОП по прививанию силы воли, такие еще не делают? Что то такое что заплатил, под наркозом что то пришили, проснулась, и уже подумала, пошла и сделала и не один раз а постоянно. Хочу как Железный дровосек, только не сердце а силу воли, очень надо)))) можно даже две! про запас)


пы.сы. остальной стриптиз в альбомах)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Честно? Мне снизу фото нравится больше, кстати, на верхнем фото эдакая ожиревший тушка с хорошим целиком, вот не вижу я там персика, Фроське привет грудь, пожалуй, так как здесь не видно, ее кроме как операционной, никак не исправить. А вот в остальном криминала не вижу, вижу, что тело плачет по хорошему массажисту. Бо сама все эти маслица, процедуру и похлопывания - это чисто для увлажнения. Очень хороший массажист нужен, и ходить сначала через день курс 15-20, затем в режиме 1-2 раза в неделю. Захочешь, стукни в личку, скину координаты, мы своих пациентов после операции к нему отправляем. Многие поменяли своих массажистов, реально золотые руки и всякие лыпыжы курят нервно в сторонке
  2. Аватар для IrInKa
    согласна с Праскушей, пластика не вариант обвисаний нет, только если грудь сделать а дальше косметические способы и спорт.
  3. Аватар для rorri
    как нет персика?
    я говорю был персик!!!!!! я в него 12 лет верила, что я ( дальше матом) персик!)))))

    ну вот такой персик))))

    Про массаж знаю, ни куда без него к сожалению.. но у меня или переезд в офис или массаж) или работа или простите жопа) в смысле частей тела) так что пока худеем на чудесах, ну а вдруг?))))

    тем более на грудь надо начинать собирать, через пол годика уже можно будет, как мне кажется, тут как верно заметили чудес не наблюдается) я вот только думаю обойдусь подтяжкой только или импланты нужны будут..
    ох.. затяжной роман с больничками))) но там вкусно кормят, почему бы и нет)
  4. Аватар для rorri
    Иришка, грудь, без вариантов, может еще ноги, надо смотреть, остальное более или менее..

    но все ноют и я хочу))) хотя мне конечно не о чем ныть.. ну я с народом вместе)))))
  5. Аватар для Praskusha
    А, тады да, только тот персик я бы пЭрсиком назвала)) Я тоже долго верила, что божественна прекрасна, а было во мне 173 кг, пока не разглядела себя в зеркало. Угу, была поражена, что та жирная свинУшка - это я. Сейчас ту тетю на фото, коей была, называю мечтой людоеда. Очень красивая мечта))
  6. Аватар для Praskusha
    Грудь да, а ноги, все же я бы попробовала. Еще полгода в любом случае, а потом уже смотреть "размер трагедии"
  7. Аватар для IrInKa
    ну у меня с ногами было что то похожее сейчас получше но не идеал коненчо... я делала обортывание с перцем и медом и кофейный скраб дома готовила ну получше получше стало... хотя не идеально. Попробуй 30 минут в день уделять на это обвернулась штаны одела и ходи дальше делами занимайся потмо смыть и все...
  8. Аватар для Juliashka
    Praskusha, я очень хочу к массажисту с золотыми руками Можно мне координаты, пожалуйста?
  9. Аватар для ryzhik
    Рорри, спасибо огромное за поднятую тему - мне кажется, она очень важная. Действительно, разочарование после ОП, когда результаты не оправдывают ожиданий - случай нередкий. Здорово, что ты так вот все на своем примере очень доходчиво объяснила и продемонстрировала... Но - это твое видение, видение перфокционистки, которая, скорее всего, изначально настроена только на пятерки, и не согласна на 4 с плюсом...А вот что увидела я на фото - увидела кардинально изменившуюся девушку, безумно постройневшую, похорошевшую, ухоженную и красивую... И если посчитать - ты может удивишься- очень многие хотели бы видеть в зеркале отражение, похожее на тебя теперешнюю. К тому же ты и сама прекрасно знаешь, что и стройные девушки (без бариотрических операций) тоже часто недовольны своим видом и своей кожей. Это все к чему я? Хочешь быть отличницей - ставь и сама себе пятерки! Тем более, что ты их заслужила! И не надо тут говорить, что у нас нет силы воли - все у нас есть. И если мы действительно захотим ягодицы накачать или грудь подтянуть - мы это сделаем. А самое интересное, что сила воли ,как и аппетит, приходят в процессе )) Мне трудно было только в первый раз прийти в спортзал - трудно и как-то даже неловко что ли - а теперь я туда лечу как на крыльях. И мне уже нужна сила воли, чтобы удержаться и не ходить туда каждый день ))
  10. Аватар для Нюська
    ой - целлюлит убирается любимым мужем - именно его руки показывают как он вас любит!!! да да именно - чем больнее тем лучше. Самое лучшее это баночный массаж!! да у меня на странице ВК етсь схема как праивльно массажировать - так что заходите и смотрите!

    Вот после таких фоток - на операциооный стол прям хочется - бегом и в припрыжку!!
  11. Аватар для rorri
    девочки.. ну Вы чего? я что смайликов мало поставила?
    конечно я довольна и ОП и то что после ОП и вернуть это все не за что бы не хотела..
    я о том, что вернуть что? вот это в зеркале? все равно все висячее, ну какая разница висит грудь или висит жир и грудь?)
  12. Аватар для Муся я
    а я-то жалела, что не сфоталась "ню" перед операцией на память... Теперь у меня есть фото - посмотрела и удивилась, как похоже на мою фигуру, до и после, только голова другая)))
    точно так же повисла грудь, внутрення поверхность бедра, ну еще попу в этот список добавить. Так это можно отнести и к возрастным изменениям, все-таки с годами части тела и лица стремятся вниз. Ну и похудением мы добавили "силу гравитации". Но ведь это видно только при таком "стриптизе". А в одежке-то о-го-го мы стройные, красивые и подтянутые!!! Особенно в джинсиках, особенно в колготочках с утяжкой - это когда юбочки-платьица, да на каблуке - ух!
    Ну это я в качестве "пятерки" самой себе и нам все, худым "коровкам - не газелям")))
    а если подходить к самокритике конструктивно, для себя я разработала программу-максимум на этот год. Через пару месяцев делаю подтяжку фейса (у меня будет полтора года с оп). Потом за шкирку себя - и в спортзал. Если за полгода бедрышки-попа не встают на место - буду резать, ибо смотреть на эти обвисшие "штаны" не согласная. Ну и тити-мити - тут никакая альтернатива в виде фитнеса не поможет, да и муж за силиконовую долину обеими руками. Но это тоже через годик.
    Так что отставить осеннюю хандру! разрабатываем программы по самосовершенствованию - и в путь.
    P.s. А фигуры наши, Анюта, были похожи не на персик, а на подквасившуюся мягкую грушу)))
  13. Аватар для Иннчик
    Прикалистка
  14. Аватар для Майя
    Хороший получился стриптизик, милый пЭрсик)))))
  15. Аватар для kukusya
    Мне тоже стриптизик понравился, да и разница на фотках тоже нравится - очень существенно. А коже время нужно, со дня операции даже года не прошло - она еще не определилась, с каким фруктом ассоциироваться хочет)).
  16. Аватар для Пандалена
    Ну не знаю.. По мне лучше быть худым поростком, пусть с целлюлитом, чем Толстой теткой. Я на первой фотке именно ее вижу;) пардон..
  17. Аватар для rorri
    Пандалена, я настаиваю на пЭрсике)))))

    Муся, ну с нашими фигурами еще повезло, набрали равномерно уходит равномерно, так что бы резать резать, мне особо не надо, кроме титий митей)))) буду экономить на детских завтраках)))

    Кукуся, подерживаю форум позитивом)
  18. Аватар для ярине
    попа хороша, мне нра. Целют- к золотым рукам Праскуши, животик еще подтянется, сиси сделаешь. А с шеей что? Или это просто фото так отразило? В целом красивая девушка.
  19. Аватар для Евгения N
    Рорри, второй персик более персиковый, чем первый персик)))) Хоть ты и настаиваешь.
  20. Аватар для kisiaR
    Рорри большая умница, ну т.е. маленькая , но с Большой буквы.
    Я сразу поняла, что это её ироничный ответ на недавний пост про "хочу вернуть свои утраченные 42 кг"
    У меня фигура очень схожа с Вашей, только пЭрсик с верхней ветки, чуть зрелее.
    Результат вдохновляет. Нравится:равномернось, жопчик не взгрустнул, а такой округлый, задорный :-); бугры есть ,но не критично совсем. У меня есть массажист изувер, но порекомендовать его не могу, ибо живу не в Московии. Садюка он ещё тот, но результат всегда есть.
    На подбородок либо липо, но не факт. может встали как-то не так. Сам подбородок слабо выражен, имплант не рассматривали?
    Обновлено 11.10.2013 в 09:59 kisiaR
Рейтинг@Mail.ru