Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник Леночки Заграничной

11 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ жш

Оценить эту запись
ОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хочу показаться занудой, но.... В этом месяце на весах уже видела 73,1! Но вес почему-то быстренько вернулся в 74!!!! Настроение - УХ! Хотя, конечно, не "почему-то"! А слабо НЕ ЖРАТЬ?!
Работаю 6 дней в неделю, что очень радует. В процессе рабочего дня кушать получается не очень, что не очень радует.... Утром - кашка, чай. В обед - маленький бутербродик с чашечкой кофе. Вечером, после работы - супчик - примерно 120-150 г. Это часов в семь вечера. А часика через полтора появляется предательская мысль о том, что нужно скушать еще что-то, чтобы восполнить недостающие витамины, микроэлементы и т.д. Ну и когда прикажете это делать? День-то подошел к концу!!!! Вот и начинается: кусочек темного хлебушка с колбаской и малосольным огурчиком. Мало? Тогда еще кусочек сыра (а как без кальция?!). Мало? Тогда грамм 50 черники в блендере с чешечкой молока! Опять же кальций и витамины! Мало? А кусочек арбузика? В самый раз! Назвать эту наглось приходящим Жорой, можно, конечно! А если посмотреть себе внимательно в глаза? Рот не открывается такое сказать!!! Совесть замучает! Так вот, вес плавает 73,5 - 74,5. Талия не уменьшается. Пошли с дочерью в магазин, что-то для не присмотреть. У нее за 5 месяцев после СЛИВА вес снизился со 118 до 84 кг. Поподбирали вещички, что бы примерять. "В глаз упало" славненькое платьице. Примерила.... На лбу стоящей в зеркале женщины большими буквами было написано: "ХУДАЯ КОРОВА ЕЩЕ НЕ ГАЗЕЛЬ!!!" Это платье везде выглядело сносно, но вот талия.... Это был просто ужас! Ее просто не было. Хотя платье ее предполагало! Я в душе сказала себе все, что хотела и ушла из магазина, купив только дочери брючки и кофточки. Она потом сокрушалась, что ушли без покупок для меня, но у меня настроение было испорчено надолго. Как уладить "кушательный" режим не совсем понимаю, потому, что прихожу домой после работы только примерно в 7.30-8.00 вечера. Спать, правда, ложусь после 12 ночи. Вроде бы времени достаточно, а с другой стороны, вроде так поздно есть не желательно.... Ну и чему удивляться, что вес не снижается? Вот так! Нажаловалась всем!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kurash05
    У меня изменились некоторые пищевые привычки ( не могу есть сладкое и жирное, чему очень рада ), но главная привычка, к сожалению со мной - жрать вечером!(( Очень вас понимаю. Я сначала себя корила и расстраивалась, но потом поменяла свое отношение к этому. Не собираюсь посыпать голову пеплом и все время с чем-то бороться, жить нужно в кайф!)) Кол-во съеденного на самом деле мизерное и не буду даже задумываться об этом, чего и вам желаю!)))
  2. Аватар для Lia
    Чтобы не быть худой коровой нужно изначально иметь красивую фигуру. Плюс посещать спорт. зал чтобы придать тонус фигуре.
    Скольких тут на форуме Вы видели вообще в красивом теле после похудения? Единицы. Если честно сказать почти все худые коровы.
  3. Аватар для Луна
    Чтобы не быть худой коровой нужно изначально иметь красивую фигуру. Плюс посещать спорт. зал чтобы придать тонус фигуре.
    Скольких тут на форуме Вы видели вообще в красивом теле после похудения? Единицы. Если честно сказать почти все худые коровы.
    Трындец!Прибежала ,в очередной раз сделала кучку в чужом дневнике и свалила по-быстрому,пока ответить не успели. Очередной пример того,что человек,потрясающий библией и кричащий на каждом углу лозунги о душе и Боге понятия не имеет,что такое христианская мораль,да и просто мораль. Lia ,покопайтесь еще в себе,до дна,видимо,еще далеко.
  4. Аватар для Луна
    Лена,очень мало женщин с идеальной фигурой,а после 30-35 их вообще почти нет.Есть женщины,умеющие подчеркнуть и скрыть.Просто это было не ваше платье.Оцените свои пропорции(ябдоко,груша,прямоугольник),подберите подходящий силуэт и придерживайтесь его.Поверьте,очень многие женщины всю жизнь прекрасно обходятся без талии.Это не смертельно.
    Обновлено 13.08.2013 в 19:32 Луна
  5. Аватар для Эмми
    Леночка Заграничная Не переживыйте. Вы просто уже забыли тяжесть до ОП веса . Да , возможно и не газель, но скорее всего в этом магазины покрой платьев не на вас , что вообщем не удивительно, сегодня каждая фирма шьет по своим лекалам , нет единного стандарта , да и фигуры у всех разные .
    Пройдитесь не спеша по другим магазинам . обязательно подберете . чтото симпатичное. Наши израильтянки очень любят у вас одеваться
    Моя мечта , когда нибудь , после ОП купить белые штанишки , и короткое красное платье.
  6. Аватар для kurash05
    Трындец!Прибежала ,в очередной раз сделала кучку в чужом дневнике и свалила по-быстрому,пока ответить не успели. Очередной пример того,что человек,потрясающий библией и кричащий на каждом углу лозунги о душе и Боге понятия не имеет,что такое христианская мораль,да и просто мораль. Lia ,покопайтесь еще в себе,до дна,видимо,еще далеко.
    Класс! Ну просто КЛАССИЩЕ!!! )))) С языка сняли! Лучше и не напишешь, согласна на все 200%.
  7. Аватар для Lia
    Луна, с твоей стороны одни понты и эмоции.
  8. Аватар для Пандалена
    Lia,я буду грубой- Вы просто дура. Пардон май френч;)
  9. Аватар для Пандалена
    А Вам, моя тезка, поклон и респект!! Женщина определяется не по талии. Вы молодец!!!!
  10. Аватар для Пандалена
    Да не понты, и не эмоции- Вы просто обижаете многих здесь. Если Вы себя, Lia, считаете худой коровой- пишите в своем дневнике об этом- зачем портить другим настроение. Каждая женщина в процессе похудения, чувствует себя неотразимой, и сюда идет за моральной поддержкой.. И в моменты сомнения делится сокровенным. Как же так можно? Вы или дневники ничьи не читали, либо сами с комплексом худой коровы ходите.
  11. Аватар для Lia
    Не имею права посягать на Ваше право быть худыми коровами. Вы правы:)
    Умеющий слушать да услышит.
    Остальным по развитию.
  12. Аватар для tatia
    Лена, я обожаю закупаться у вас Германии)), моя подружка к которой приезжаю в гости, уже знает куда меня вести)). Сходите в С.унд.А( я там кучу вещей накупила, даже на мою "грушу " нашлось, а это не так просто, большинство вещей там именно на "яблочко", когда нет выраженной талии) и в текамаксе)). Есть у вас сеть итальянских магазинов сети "Вестино", там очень красивые и оригинальные вещи.
    И вообще не заморачивайтесь, по поводу талии))) просто это платье не было подходящего вам фасона. У меня вот резко выраженная талия, так всё или впритык в бёдрах и от талии на 2 кулака, или в талии сидит, а на бёдра даже приблизительно не натягивается)), у всех свои заморочки)))
  13. Аватар для Leylaa
    Леночка,посмотрите на свой вес и подумайте сколько человек мечтает о таких цифрах!) Я,лично буду прыгать до потолка( если прыгать смогу,конечно же) , когда увижу двухзначную цифру на весах..даже если это будет 99,99999999999999!))Вы большая молодец,что достигли таких красивых цифр!)А то,что не подошло какое-то платье так это ерунда.Для этого и существуют примерочные,чтобы человек подбирал то,что ему подходит!)
    И этот бабник Жора такой стервец,ко всем приходит исключительно по вечерам!)
    Удачи Вам!))
  14. Аватар для Leylaa
    [quote]И вообще не заморачивайтесь, по поводу талии))) просто это платье не было подходящего вам фасона. У меня вот резко выраженная талия, так всё или впритык в бёдрах и от талии на 2 кулака, или в талии сидит, а на бёдра даже приблизительно не натягивается)),[/quote]

    Танюш,и у меня такая же история. Талия 102,а бедра 145! Всегда на меня верх большой,а на низ не лезет!
  15. Аватар для Кира
    73-это очень хорошо!))А насчёт талии..понимаю ваше расстройство,особенно когда фигура меняется,та же беда!
    Но действительно, многое зависит от одежды,которая может как помочь,так и ухудшить фигуру-просто надо подобрать вам ту,которая вам подойдёт.А так много тех, у кого талии и нет и не было,но при этом худенькие,ничего,просто такой тип фигуры))
  16. Аватар для Кирюшка
    Не имею права посягать на Ваше право быть худыми коровами. Вы правы
    Умеющий слушать да услышит.
    Остальным по развитию.
    В моих дневниках меня только пару раз за 4 года обкакали как недохудевшую, но это их проблемы. Меня мои 78 очень даже устраивают, хоть они далеко от модельных. Я уже была женщина с полностью пропавшей попой и бюстом. Сейчас вернулась хотя бы попа, уверяю, что это лучше, чем импланты. Я жру много, может скоро я завою, что опять вес пополз вверх....Но каркать, что человек в 73 кг что-то не то делает..... Сначала сделайте себе эти 73 кг. А если сделали и остались комплексы, уверяю вас, комплексы у ВАС в голове. И вес эти комплексы не снимет, ибо мы все остались жердяйками в душе на веки.
  17. Аватар для Leylaa
    [quote]Но каркать, что человек в 73 кг что-то не то делает..... Сначала сделайте себе эти 73 кг[/quote]
    Полностью согласна с Вами!)
  18. Аватар для Леночка Заграничная
    Девочки, родненькие! Совершенно не предполагала, что своими строчками вызову такую бурю эмоций! Не ссорьтесь пожалуйста! Все мы, кто появляется на этом форуме, где-то глубоко в душе приходим сюда за поддержкой! Я сама к этой ситуации с платьем, где-то скуля, отнеслась с долей юмора. Я вообще по натуре отношусь к категории людей, для который стакан всегда на половину наполнен, а не на половону пуст. Мне так легче живется. А что касается пропорций моей фигуры, мне кажется, что все не так трагично: 110-92-105. Да не 90-60-90, но было -то 137-130-132! И чувствую я себя достаточно комфортно в нынешнем весе. Да, хочется еще меньших цифр, но умом я понимаю, что даже если до этого не дойдет, главное не возвращаться к прежним страшным "за сто и выше!". Главное быть добрыми не только по отношению к себе, но и по отношению к ближним! А ближние - это все мы, кто открывает эту страничку! Каждый из нас приходит сюда поделится своими проблемами и радостями, попросить совета. Кстати, немного удалось приобразить свои перышки - волосики. Еще не буйная шевелюра, но уже кое-что! РЕЦЕПТ: 2 столовые ложки горчичного порошка развести в 2 столовых ложках кефира. Добавить 1-2 чайные ложки сахара, 1 яичный желток, 2 столовых ложки репейного масла. Нанести маску на кожу головы. Держать до одного часа под полиэтиленовым пакетом. Сахар добавляется для того, чтобы усилить действие горчицы. Выдерживаю час, но не запросто!
    Буду рада, если это кому-то тоже поможет!
    Спасибо большое всем откликнувшимся. Всех благ всем Вам!!!
  19. Аватар для Кирюшка
    Да, хочется еще меньших цифр, но умом я понимаю, что даже если до этого не дойдет, главное не возвращаться к прежним страшным "за сто и выше!". Главное быть добрыми не только по отношению к себе, но и по отношению к ближним! А ближние - это все мы
    Золотые слова. главное до них дойти умом.
    Всем удачи и комфорта с самими собой. И девочки не стройте себе в весе 100+ радужных планов начитавшись форума, читайте 60-80% от лишнего веса, а не от исходного Вспоминайте сколько потратили сил, времени и финансов, чтобы ранее сбросить 10 кг, а теперь как истинные жадины, хотите все и сразу, некоторые даже ценой здоровья и может быть даже жизни. Умейте наслаждаться достигнутым и радоваться тем, что имеете. Дело не в лишних кг, дело в наших комплексах. И может быть лишние кг, нам даны для того были, чтобы мы просто разобрались в самих себе....
    Извините, заговорила как проповедник, хотя сама ни к какой конфессии не принадлежу и не собираюсь.
  20. Аватар для Муся я
    Про талию. На днях смотрела фильм "Мы - Миллеры" с Дженифер Энистон в главной роли. Несмотря на свои 44 года, эта актриса еще может играть стриптизершу - ножки, грудь. А вот в раздетом виде по талии-то видно, что уже не девочка. И ничего - в одежде это все равно стройная красивая женщина. Согласна с девочками - это не Ваше платье, тем более "платье везде выглядело сносно". Подбирайте фасон под себя, любимую. В нас, женщинах за 40, есть много других замечательных плюсов. Пусть юные девочки радуются тонким талиям, открытым пупкам, зато мы элегантны, интересны и умны.
    P.S. Жаль, что не все умны и тактичны....
Рейтинг@Mail.ru