Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Real dream

79!!!! аааааа!!!!

Оценить эту запись
Вот сегодня с утра встала на весы - а там 79,6! СЕМЬДЕСЯТ девять! Не девяносто, не сто!... Это нереальное ощущение :) Я столько в 20 лет не весила! Какой же это кайф, ходить по магазинам и выбирать на вешалках не максимальный размер, а свой :)
Вчера пробежалась по Меге, срочно нужны стали джинсы взамен безнадежно сваливающихся. Купила 14 английский размер, тогда как три месяца назад еще носила английский 20. А сегодня еще и весы порадовали. Кааайф!

Ем все, но мало. Пить приходится заставлять себя, про витамины забываю регулярно :( Волосы уже начинают выпадать потихоньку :(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    dreams come true ))))
  2. Аватар для Juliashka
    Ой, я тебя поздравляю! И это же только начало!)))
  3. Аватар для Mihalna
    Поздравлю. Я вот эту цифру в 79 тоже уже жду-не дождусь. Я уже и не помню когда столько весила. Наверное лет в 20. Но вес, собака из-за гормонов не уходит как надо 1-1.5 кг в месяц с трудом. Так что я когда увижу на весах 79, 9 .... даже не знаю что делать буду. Хотела написать, что напьюсь. так не пью совсем. Наверное просто буду кричать "УРА" на "всю Ивановскую".
  4. Аватар для Пандалена
    Супер!!! Так держать!!!
  5. Аватар для Taina
    Отлично!!! Поздравляю)))) Радуюсь за вас лично и за всех девочек наших))))
  6. Аватар для Кира
    79 -это супер здорово!Поздравляю!))))
  7. Аватар для Люсиль
    Круто поздравляю, я тоже сегодня бегала по меге и надо сказать натянула на себя 18 англ размер а не 22 как раньше, Эх быстрей бы и мне 14 примерить))))
  8. Аватар для Lusico
    Поздравляю!
  9. Аватар для Ruj
    Срочно срочно пить витамины!!! я вот пренебрегла этими, теперь вот только витаминами питаюсь!!!!
  10. Аватар для Муся я
    Какая молодец! Я делала Слив так же 22 мая, только прошлого года с абсолютно таким же весом. Сейчас посмотрела вес за 29.07.2013 - был 83,4. Так что поздравляю за опережение))))
Рейтинг@Mail.ru