Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

masha

10 дней со дня операции

Оценить эту запись
я чувствую себя намного лучше.больпод грудью она на85% прошла благодаря таблетке от изжоги.еда уже проходит нормально.я была у диетолога она мне подняла норму до80-90 грамм.и сказала мне что и бульен и молоко я могу принимать 2 стакана в день это считается жидкость.я начала принимать витамины и белок.в итоге за 10 дней после операции я похудела на 93-88=5 кг.итак по 500грамм в день.уже буду варить овощной супчик пюрешку и манную кашку.проблема с туалетом еще актуальна.я довольна собой и всем желаю большой удачи
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Вот это да-ааа!!! 5 кг!!! Рекордсменка)))
  2. Аватар для rodinka
    Умница, поздравляю!
  3. Аватар для masha
    это много или мало
  4. Аватар для rodinka
    За 10 дней это очень хорошо!
  5. Аватар для dia
    пять кило за десять дней, это то к чему стремятся все. это хорошо)))) ведь в месяце 30 дней)))) а таблетки обязательно надо пить, даже если не болит, они для этого и даются, а в будущем, пить если дискомфорт или изжога))) удачи))) (радуюсь за тебя!!!)))
  6. Аватар для Ela
    Прекрасный результат!!!! Так держать!!! удачи!
  7. Аватар для masha
    спасибо девочки сегодня ходила на море загорала.скажите когда нормализуется стул или я все время должна брать сироп.
  8. Аватар для Инга
    Все это очень индивидуально. У меня вообще не было такой проблемы...
Рейтинг@Mail.ru