Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

и все таки я решилась!

Оценить эту запись
Очень долго думала и взвешивала все за и против... и вот решилась СТРИГУСЬ! Сходила в парикмахерскую и отстригли мне 25 см от моих волос... жалко было ужасно даже слезинку проронила. Сколько сил мне требовалось отрастить длинные волосы, а тут за 20 минут я осталась с длиной до плеч, но теперь я могу делать укладку с кудряшками сама)))
Так что в принципе довольна, правда еще очень не привычно.
Вес колеблется между 104,7 - 105,3 кг, но главное что он стал двигаться снова вниз после почти 3 недельного стопора.
Вещи помаленьку виснут и виснут и я понимаю что на осень у меня пока что есть 2 пары штанов, 3 кофточки и 1 пара обуви и все... куртки все висят, думаю что зимние понесу в ателье ушивать отдам 1500 руб. А то обидно до ужаса 2 года назад в Финляндии купила себе зимнюю куртку, она мне была тогда впритык так как я худела думала зимой поношу, но я поправилась и она была маленькая. Дальше настало снова лето я похудела она мне стала как раз я обрадовалась но к зиме снова поправилась и она мне маленькая. И теперь я после операции думала ее носить (а прошу заметить что она еще с бирками и ценниками) а тут достаю из шкафа а она уже великовата мне. Обидно ужасно!!! Так что буду пересматривать гардероб и хорошие вещи понесу на вьетнамский рынок ушивать цены там от 200 руб до 1500 руб (смотря что ушивать) все равно зимнюю куртку за 1500 руб не купить.
Фотографию новой прически чуток попозже выложу.
А на выходные еду с подругой на дачу беру новый телескоп который вот только купила, будем наблюдать сегодня парад планет. Фотографии с дачи тоже после выходных выложу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Ну что ты... Не переживай за волосы! Не зубы, отрастут! А сейчас лето, легко, свободно... Новая жизнь - всё по-новому! Смена стрижки очень здоровски это подтверждает. Не бойся впускать в себя новое. Уверена, замечательно выглядишь. Лёгкая, летняя, похудевшая, радостная. Касаемо вещей... Некоторые на самом деле гораздо дешевле ушить. У меня тоже есть несколько любимых вещей, которые я буду подгонять под себя по мере худения. Очень уж они мне нравятся. Хотя у нас тут на распродажах по скидкам можно купить одежду вообще за копейки, иногда продают всё просто за бесценок, что дешевле выйдет купить новое... Но это всё будет ещё нескоро в моём случае)).
    Жду фото!!!
  2. Аватар для слава-панда
    ороткая стрижка-это стильно!!! ещё ни разу стрижкане старила...так держать-молодая красивая бодрая
  3. Аватар для Крысильда
    Не переживай! Короткая стрижка на полненькой (пока еще!!!) даме - это всегда выглядит стильно. К тому же - стрижка - ВСЕГДА молодит! Хотя тебе рано задумываться над такими вещами))))
  4. Аватар для IrInKa
    ну вот разместила фотку с укладкой кудряшек, обожаю кудряшки, волосы от природы прямые. Фотографии с прямыми волосами после выходных.

    Спасибо всем за поддержку, просто однажды сделав каре (по ухо) я очень долго не могла отрастить волосы то концы секущиеся убирала то стрижка, и от наконец я отрастила волосы как хотела и пришлось отстричь, обидно было. Ну я короче пока не решаюсь для меня и это был сложный шаг.
  5. Аватар для Spring flower
    Я сама после операции начала подсригаться все короче и короче, сейчас вообще короткая стрижка стала

    Очень идет тебе эта прическа
  6. Аватар для Mistika
    у меня тож длина волос - слабое место... и чую я мне тоже нужно будет потом стричься... я в трансе...
  7. Аватар для Natali_M
    Слабо за каждый потерянный килограмм жира отстригать по одному сантиметру волос? Я оставляла себе длину в 1 см.. хих ..
  8. Аватар для малинка
    так и до мозга добраться можно
Рейтинг@Mail.ru