Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

сбылась мечта бывшей толстушки:)))

Оценить эту запись
я раньше очень боялась встать на коньки, теперь стою уверено даже катаюсь, конечно не совсем уверено, но сама без бортиков и поддержки Вот и в эту ночь с друзьями ходили на ночные катания в ледовый дворец, всю ночь на коньках.... супер!!!
фотки в альбоме...

Обновлено 30.01.2012 в 14:19 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Spring flower
    люблю и хочу кататься на коньках, но... есть большое НО и его не побороть пока
  2. Аватар для Lissa
    Молодец, Ирочка! Вот это изменения в жизни! Так до прыжков с парашютом и тарзанки недалеко!
  3. Аватар для Natali_M
    дианка, а у тебя то какое но есть?
    я в прошлом году на коньки в первые встала .. а в этом разжилаь своими коньками .. хих.. от бортика отталкиваюсь падать и в кучку собираться приспособилась .. а еще я в защите катаюсь.. )))
    Иринка, что там у тебя еще в загашнике мечт толстушек осталось то?
  4. Аватар для IrInKa
    вот мне тоже интересно что это за НО???
    не тарзанка и парашют не для меня, я высоты ужасно боюсь...
    ну я еще хочу ролики освоить и сноуборд)) ну еще поплавать с аквалангом... ну все постепенно...
  5. Аватар для Never Again
    А я на коньках каталась и в 110кг, но я не лю коньки)
    А вот мечта- сноуборд. Но я боюсь. Н из за веса не осуществила, а из за трех переломов ноги. Может на след зиму осуществлю, хотела на эту, но не охота дорогую форму покупать на текущий размер
  6. Аватар для IrInKa
    ну я стеснялась
    а деньги да, постепенно жизнь еще вся в переди успею все испытать.
  7. Аватар для Natali_M
    У меня не было мечт о коньках или роликах.
    С коньками случайно получилось угодить на каток, а вот ролики почти преднамеренно.
    Выгуливалась я значицо на ВДНХ, меня объехал мужик росточком под 2 метра и весом на кг 120-130. Я офигела и пошла любопытсвовать в яндекс на предмет максимальной нагрузки на ролики. Через неделю у меня были ролики на 120 кг и самый большой размер женской защиты. Вот правда защиту на моск никто мне не выдал )))
    Моск мой - самое больное место. Падать даже в защите с такими весами было больно.. А потом я схуднула, подарили защиту размера S, походила к инструктору и... буз инструктора отбила все, на что защита не распространяется. Моск мой опять пострадавший .. хих..
  8. Аватар для Матроскин
    я в 130-140 катался на коньках. прикольно было. при столкновении с кем-то, я просто брал человека в охапку и переставлял рядом сейчас наверное так уже не получится.
    а падать да, очень больно )))
  9. Аватар для DolceVioletta
    А меня вот коньки как-то не возбуждают. На ролики встала летом, но честно могу сказать - не прониклась. Хотя и падений не было. А вот после сноуборда абсолютно другие эмоции. Я хоть и была вся в синяках, но состояние "хочу" никуда не делось. Собираюсь даже на занятия по сноуборду походить)))
  10. Аватар для sveta1968
    Я в 36 лет похудела самостоятельно до 95 кг и опять встала на коньки.Сейчас мне 43,вес 80 кг,после 7милетнего перерыва опять на коньках,правда,сейчас на искусственном льду,на улице холодно,почти 30 градусов.
    А падать стало больнее
  11. Аватар для IrInKa
    ну меня нравятся и коньки и ролики, со сноудбордом сложнее надо искать места где в аренду взять можно потмоу что дорогова-то свой покупать... а коньки и ролики не такие дорогие (их в аренду я не беру брезгую)... ну еще на скалолазанье хочу попробовать но вс еэто в будещем пока осваиваем коньки
  12. Аватар для Матроскин
    Иринка, ты молодец! И фотки супер

    Надо свои коньки доставать. Как раз зимняя погода пришла )
  13. Аватар для IrInKa
    Матроскин спасибо
  14. Аватар для Spring flower
    Natali_M, IrInKa , если тело мое похудело, то размер моей лапы не уменьшился) мне тупо стыдно просить коньки размером с лыжи а фигурных больших у нас не продают... стыдоба блин
  15. Аватар для Natali_M
    ой мама .. вот тебе коньки до 44 женского размера
    http://www.sportmaster.ru/catalog/sm...r/1893/160798/
    ты просто не искала!!! но придумала себе ))
  16. Аватар для Spring flower
    Я живу не в Раше и все что связано с обувью надо примерять, никогда так не куплю
  17. Аватар для Natali_M
    ой скажи, сколько раз ты бываешь в раше?
  18. Аватар для Spring flower
    Максимум раз в год на пару часов и то летом
  19. Аватар для Natali_M
    Готовь сани летом, а телегу зимой.
    Тоже мне проблема.
    Даже отмазаться не можешь.
    Скажи - не хочу. И не майся отмазками.
  20. Аватар для Spring flower
    А мне отмазки не нужны, говорю как есть Нашу деревню с вашей не сравнивай. Ты всегда умеешь так просто решать чужие проблемы
Рейтинг@Mail.ru