Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

Немного о себе

Оценить эту запись
Немного о себе, мой вес на сегодня 120кг., рост 165. Максимальный вес был 126кг. Полнотой страдаю всю жизнь, даже в детстве никогда не была худой или нормального телосложения. В 22 года весила 94кг., но после сильной физической нагрузке (недосыпание, учеба) похудела до 76кг. Этот вес держался более 4 лет + - 2-3кг. После рождения ребенка (кесарево сечение) в 27 лет вес медленно, но уверенно набирался. Похуданием занималась все свою сознательную жизнь, все это была с переменным успехом (методы Смелова, герболайф, раздельное питание, голодание и иголки, барменталь и тд. и тп.).
Немного о болячках. В 40 лет была операция миома матки, в 47 лет грыжа позвоночника. Сейчас решила наблюдаться у эндокринолога, так как начал прыгать сахар 5.8-6.3. Врач определила нарушение толерантности к углеводам, артериальную гипертензию (АД 145-105,155-115) , а также метаболический синдром, также есть нарушение щитовидной железы.
Итого - полный букет болячек.
После того как я зашла на форум я многое поняла, я не одна такая страдалица, и это мне открыло глаза. Так как я дама не первой молодости, но еще и не старая, то мне просто необходимо срочно браться за себя и решиться на кардинальные меры, т.е решиться на ОП. С врачом я уже связалась по электронке и получила от него одобрительный ответ.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для SVEtik35
    Удачи Вам и нам всем УДАЧИ!!
  2. Аватар для IrInKa
    ну и правильно что решилась с таким весом как у нас сложно самому похудеть нужна помощь хирургическая. Так что удачи в похудении!
  3. Аватар для lica_k
    Это самое верное решение!!!! Мы почти все здесь ,устав боротся с лишним весом, случайно наткнулись на этот сайт!!! Я например ,после очередной диеты.... искала как установить баллон (еще ничего не зная о бариатрии!!!) Этот сайт изменил жизнь очень многих!!! Добро пожаловать!!!
  4. Аватар для Инна
    Какую операцию собираешься делать?
  5. Аватар для ula
    Поддерживаем
  6. Аватар для лёнечка
    удачи, все будет хорошо.
  7. Аватар для Осень
    Удачи на пути к своей цели, которая обязательно свершится. Какую операцию планируешь делать?
  8. Аватар для Mistika
    удачи вам)))) все будет хорошо))))
  9. Аватар для Нежная козявка
    УДАЧИ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ И ОТ МЕНЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ
Рейтинг@Mail.ru