Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

О вкусовых изменениях

Оценить эту запись
Хочу немного написать о своих вкусовых изменениях...
01.03 будет три месяца после ОП..ну что написать...три дня назад первый раз после ОП поела рис-мамочка моя,как у меня болел желудок(хоть и прожёвывала очень хорошо,а самое интересное что дискомфорта при употреблении вообще никакого не чувствовала)...Вермишель вообще после ОП ещё не ела (впрочем сей продукт не любила и не люблю...),любила и люблю картошку (в любом виде),но сейчас она для меня "суховата",застревает...могу есть только в виде пюре (очень в жидком виде),но каждый раз с ней возится-муторно....полюбила грибные супы-пюре,хотя раньше их на дух не переносила...почему-то очень хорошо "проходит" куренное мясо (жаренное),красная рыба (для бутербродов)...
на печёное не тянет вообще (раньше,стабильно (минимум) один раз в неделю),так-же не хочется мороженного,ни булочек,не хлеба (иногда ем ржаные сухарики)...
Фрукты-только в виде детского питания
Овощи-сейчас вообще на них не тянет (ни в сыром,ни в варёном,ни на пару) до ОП "жить" без них не могла...
Молочное-молоко только в кофе,кефир пью редко,только с большой "охотки",йогурты не ем,да и до ОП не очень любила
Можно сказать что кушать то и нечего,а не худею..Хотя порции уменьшились и намного..Хочу попробовать калории подсчитывать,но вот что то странички с информацией какие-то "левые" попадаются...
Добавила две фото...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    так и что изменилось то? только то, что перестало тянуть на овощи?
  2. Аватар для Иннчик
    На тортики-пирожное не тянет,хотя до ОП очень даже ела...
    Без бутерброда (а это белая булочка+помазка+колбаса) утро не представляла....
    Мороженное тоже с удовольствием кушала
Рейтинг@Mail.ru