Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к мечте...

Надежда на будущее!

Оценить эту запись
Здравствуйте все!!!

Меня зовут Ира. Живу я в Эстонии. Мне 24 года.

В 17 лет мой вес был 65 кг....это при росте 1,78. В 18 я родила доченьку.
Во время беременности я очень много набрала. Сначала всё было хорошо, беременность протекала замечательно. Но тут моя гинеколог сказала, что мне надо попить витамины. Но! Как только я начала их пить, у меня начался жор. Я всё время хотела есть...и вес пополз вверх. Я перестала принимать витамины, желание есть пропало...Но вес!!!! В общем, когда я родила я весила 110 кг. В первый год кормления я прибавила ещё 10.
Сейчас моей дочке 5 лет...и мой вес сегодня 127 кг.

16 сентября я записана на операцию по шунтированию желудка. Я очень надеюсь на положительный результат.
Пришла я сюда за поддержкой, за ответами и вообще за общением!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Evgeniya
    Удачи Вам в операции. В скором будущем будет молодая красявая, стройная мамуличка с маленькой дочурочкой)))))
  2. Аватар для IrinaK
    Спасибо большое!
  3. Аватар для Элка
    Решение правильное, полностью тебя в нем поддерживаю. Молодец, что решилась. Только вопросик - почему сразу ЖШ а не СЛИВ? У тебя сахарный диабет?
  4. Аватар для IrinaK
    Нет, диабета у меня нет. Это было полностью решение врача. Если честно, я сама и не задавалась этим вопростом...То есть, врач сказал, значит так надо.
  5. Аватар для Элка
    Раз решил врач, ему виднее. Желаю удачи.
  6. Аватар для IrinaK
    Спасибо. А вы не знаете ответа на мой вопрос по поводу противозочаточных ???
  7. Аватар для Элка
    Со мной можно на ты :) если вопрос про противозачаточные ты адресуешь мне, что то я его нигде не нашла.
  8. Аватар для IrinaK
    Хорошо, будем на ТЫ ;)

    Вопрос я здесь, у себя в дневнике задала...
    Нужно ли мне прекращать пить противозачаточные перед операцией или нет??? :)
  9. Аватар для Never Again
    Этот вопрос надо задать Вашему хирургу.
    Но обычно прием гормональных препаратов не прекращают, но и не начинают, если раньше не принимали. Но все решает хирург в конечном итоге.
  10. Аватар для Элка
    Я сама лично не стала бы их пить. Но вопрос, действительно, надо задать лечащему врачу. Первые дни после операции вряд ли удастся пить таблетки, у меня даже вода не шла. А суть оральных контрацептивов как раз в их непрерывном приеме. Если пропустить хотябы один день, то нужны будут дополнительные меры (барьерные) для предохранения.
  11. Аватар для marina_jordan
    В первые дни после операции трудно будет таблетки глотать, но и не до секаса будет наверное, можно цикл пропустить или я ,например, Новаринг использую.
  12. Аватар для Элка
    Новаринг это выход, но врача все равно надо предупредить, все таки "инородное тело" внутри во время ОП будет :)
  13. Аватар для ViEra
    А на время операции его снять можно :-)))
  14. Аватар для IrinaK
    Спасибо вам за советы.
    Я думаю, что допью этот месяц до конца. И больше не буду. Как раз у меня получится, что я перестану их пить за 2 недели до операции.
  15. Аватар для ViEra
    А вот еще сегодня нашла в дневника ответ на Ваш вопрос. Кто-то спрашивал у варчей и получил ответ, что прием противозачаточных прекращать не надо.
  16. Аватар для IrinaK
    Теперь я озадачилась. Сейчас напишу своему хирургу. Лучше пусть он мне точно скажет ;)
  17. Аватар для ViEra
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2700&page=2


    Ссылка

    А у доктора спросить всегда надежнее
  18. Аватар для Касанка
    Меня анастезиолог предупреждал, что контрацептивы лучше не пить перед наркозом, но надо консультироваться с врачем
  19. Аватар для IrinaK
    Я вот такую информацию ещё нашла


    [IMG]http://s001.radikal.ru/i194/1108/bd/ab1e26dd2a3b.jpg[/IMG]
  20. Аватар для Nareto
    О.К. влияют на систему гемостаза,поэтому чаще всего их прием следует прекратить.
    За более точными данными обратитесь к ведущему Вас врачу.
Рейтинг@Mail.ru