Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. завтра операция...

Сегодня уже 6 день,как я нахожусь в больнице.Три дня я сдавала анализы и встречалась с эндокринологом и анестизиологом,затем 2 дня мне делали капельницы-готовим кровь к операции,снижают гемоглобин,чтоб кровь стала более жидкой,чтоб не образоаывались тромбы.сегодня у меня свободный день.Сейчас оперируют девочку МЖШ.Нас 2 бариатрические пациентки сейчас в больнице,гастрохирургия 9 больница Запорожье,остальные обычные больные.Вторая девочка из Москвы приехала.Я поселилась в больнице,взяла двухместную ...
    Категории
    Без категории
  2. Питание после операции.

09.07.2017 в 12:13 (Операция Слив 24.05.2016 на Опарина, вес 116, рост 152; вес на сегодня 86 кг.)
    Не помню точно кто, извиняюсь, давал ссылку на очень хорошие рекомендации по послеоперационному питанию. Я себе скопировала. Вот, хочу поделиться. А то, как-то страшно от того, что люди после операции совсем на ранних сроках едят орехи, попкорн, сало и копченую колбасу. Уже молчу, не комментирую, чтобы в очередной раз не быть злой бякой. Но кому-то может пригодятся эти вот советы.

Этапы диеты

Этап 1. Простые жидкости. Начинается на следующий день после операции.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Счастливый дед!:)

Сегодня, в 4 утра, Доня подарила нам внука!!! Я трижды счастливый дед!!! Ура!!!
    Категории
    Без категории
  4. Что это было....

Девчонки и мальчишки, добрый вечер всем! Во-первых с праздником! Счастья вам и вашим семьям!
    А во-вторых чуть кони я сегодня не двинула...
    Съела на даче сырник домашний, творог, чйцо, манка, отруби, чуть сахара, пол чайной ложечки мёда сверху положила ( не грешу обычно мёдом, а сегодня захотелось) Через 10 минут начала нарастать боль в желудке, сначала терпимо, потом сильнее и сильнее, скрутило меня так что пипец! Пот холодный катился, вздохнуть не могла, сидела, пардон, на унитазе ...
    Категории
    Без категории
  5. Жизнь полосатый зверь((

Сейчас только приехали из Лагеря.
    Забрали Юру. Он сильно подрался, были мы бабушка его и родители с той стороны.

Такой грубости и тупости я не слышала давно.
    Суть следующая (сразу скажу эмоции до сих пор зашкаливают - сердце из пяток выпрыгивает).

Мальчик, немного из более обеспеченной семьи чем наша, осмеял Юру, за что, что у него не айфон, и что он вообще подкидыш в семье, со всеми прелюдиями....

Юру ему двинул, избил сильно, у парня рассечена ...

Обновлено 08.07.2017 в 02:02 Нюська

Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100