Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Алюша62
    А зачем сейчас кетопитание? Если ты будешь придерживаться малых порций и не увлекаться вредностями, то результат и так будет.
    Кето пробуют те, у кого оп уже не работает сама по себе, а они хотят ещё похудеть. Это не для первогодок уж точно! Лучше сразу привыкать к ограничениям в еде. На кето сильно ограничиваются угли, а это тоже тяжело выдерживать. Любая диета не есть хорошо! А мы после оп должны привыкнуть к определённым правилам в еде, если не хотим обратно в толстую жизнь.
  2. Аватар для Enje
    Спасибо, боюсь назад. Сейчас смотрю кето-питание. Изучаю. Если подойдёт, то буду пробовать, есть планы пойти на плавание и танец живота ).
  3. Аватар для Мурзилка
    позитивный отчет ))) удачи!
  4. Аватар для Алюша62
    Молодец, Эля. Процесс идёт. Только не расслабляйся.
  5. Аватар для Olga09084
    "В июле 2018 сделала ОП по ушиванию послеоперационной вентральной грыжи"....., а почему эта грыжа образовалась?
  6. Аватар для Элис
    Ленуська рада тебя почитать)))) молодец...очень хорошо выглядишь!!!
  7. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Какой хороший результат! Всем нам желаю такого серьезного подхода к результатам оп!
    Конечно, нам всем очень непросто. Свой вес мы набрали не из воздуха и привычки возвращаются. Всем желаю сохранить оптимальный вес для активной жизни, здоровья и красоты!
  8. Аватар для ЛюдМилла
    Лена,привет!спасибо за отчёт! Всё разумно и обдумано.Выглядешь супер!так держать.Позицый не сдавать!!!
  9. Аватар для АНА
    Пил при этом Омепразол 40 мг в день... Итог нулевой.. изжога постоянная на всё...
    Недавно задумалась над тем, что раз Омеза требуется все больше и больше, значит, не очень он помогает. Может наступило банальное привыкание к нему? Решила попробовать что-то другое. По врачам ходить некогда, поэтому в аптеке посоветовалась с фармацевтом. Она порекомендовала Нольпазу. Я дней пять пропила ежедневно, а потом стала забывать и пропускать. И поняла, что изжоги практически не стало. Не пила ничего уже больше недели. Пока нет ни изжоги, ни рефлюкса. Удивительно, но факт... Боюсь сглазить))
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Какой хороший результат! Всем нам желаю такого серьезного подхода к результатам оп!
  11. Аватар для Оксана Юрьевна
    Девочка припевочка ! Сроду не дала бы ваши килограммы. очень стройна ! Желаю здоровья в первую очередь !
  12. Аватар для Kozyban-Лена
    У меня изжога с первого дня)) Гастро за 3.5 года 2 раза делала - все отлично(вернее ничего подозрительного).
  13. Аватар для andrianno
    Мда!! И опять изжога .... Гастро делали???
  14. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо девченки)))
  15. Аватар для Мурзилка
    целый початок кукурузы - это аж 60гр )) я взвешивала

здоровья Вам и хорошего настроения!
  16. Аватар для Алюша62
    С ростом удивительно! Обычно все вниз растут. Ленок, ты одна из тех, кто помог мне мотивироваться на бариоп. Держись в рамках, пожалуйста. Так не хочется обратно!... Придётся работать над собой, всем нам. Пусть все получится.
  17. Аватар для Алюша62
    Оля... как ты себя держишь,... в таких «ежовых рукавицах». Все свои ошибки знаешь и борешься с ними. Достойно подражания!
    Согласна полностью, что лучше сразу после оп себе не особо позволять излишества, коли мы такие, с нарушенным пищевым поведением. Помню по детству, по подружкам: кто всегда ел по ползернышка, те были худенькие, и сейчас худенькие. Но не все из них. Некоторые поправились все же.
    По физической активности опять же ты молодец ( буду учиться упорству).
    Я тебе желаю дальнейшего удержания веса и стабильности. Спасибо за подробный отчёт.
  18. Аватар для solga
    А рефлюкс часто бывает? Как вы его ощущаете?
  19. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Julia S
    Отличный результат! Удачи вам!👌
    Спасибо большое!
  20. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Ооо какой хороший сброс , все плавно и почти у цели , да теперь мы все пробуем, а не едим основательно, и это так приятно ! Желаю чтоб это чувство продлилось подольше !и конечно же дальнейших отвесиков !!
    Да, сброс плавный. В начале я растраивалась, что всего по 2-3кг скидываю. У асех десятками слетало в начале, а у меня 2-3кг. А сейчас в этом вижу плюс. Успеваешь привыкнуть. Телу тоже проще адаптироваться...
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100