Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

irina.28

5 дней после операции

Оценить эту запись
всем привет.
25 июля сделала слив, если честно думала будет намного хуже.
чувствую себя великолепно.побаливает чуть чуть но бывало и хуже.
за 5 дней сбросила 4 кг,радости выше крыше;но я ничего не кушаю только пью жидкость, и то по 3 глотка больше не лезит.
раньше для меня было сбросить 5 кг на это уходило месяц, и мучений было уйма.
расскажите пожалуйста как вообще жизнь после операции,как питаться после операции,как уходит вес?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Ирочка!Поздравляю!Я тоже ждала худшего.У меня шунт.А по еде выполняла все рекомендации врачей,если чуть отходила от рекомендаций,мой организм давал мне по мозгам,и после пару таких отклонений,решила,что мне этого не нужно,потерпеть,даже противную,не нравившуюся пищу можно,это не на всю жизнь,а потом потихоньку пробовать все продукты и договариваться с желудком,что примет,а что и выплюнет.Удачи тебе и скорейшего востановления,и конечно хорошего скидывания киллошек.
  2. Аватар для IrInKa
    поздравляю с операцией!!!!!!! питание комфортное спустя 1-2 месяца до этого есть проблемка в том что привычка кушать много остается и приходится учиться с самого начала по чуть чуть ну а по продуктам организм сам скажет что ему хорошо. Я например со второй недели после операции очень любила рассасывать козий сыр.
Рейтинг@Mail.ru