Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

Маленькая и толстая

Оценить эту запись
Смешно, но тааак расстроилась. Хотя понимаю, что тут расстраиваться от очевидного?

Пришел клиент и не вспомнив мою двойную фамилию описал меня как "маленькую и толстую"... а охранник мне потом это со смешком и передал.

Взрослая тетка, а расстроилась как маленькая. Толстой назвали! Даже мужу позвонила пожалиться. Выслушал, успокоил, настроил, напомнил про скорую операцию - и вроде отлегло. Но честно сказать осадок-то остался... печально.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    ViEra, да у Вас там целое стадо козлов, и клиент и охранник.....
    Но сдесь есть огромный плюс! Вот Вы МАЛЕНЬКАЯ (ласково) и скоростройная... а я всегда останусь - Да, где такая высоченная блондинка((((( )))))))))))))))))))))
  2. Аватар для ViEra
    Шурочка! вам ли быть в печали?

    Спасибо на добром слове :-))) Сама что-то так удивляюсь, что расстроилась. А охранник... молодой. Ему я и по возрасту кажусь старой теткой, а уж с таким весом.
  3. Аватар для DolceVioletta
    Viera, для таких случаев я всегда использую девиз - Я не 100-долларовая банкнота, чтобы нравится всем. Поэтому не принимайте близко к сердцу, тем более Вы уже на пути к новой жизни. Удачи.
  4. Аватар для ViEra
    Виолетта, спасибо! Но тут даже не в нравится проблема, а в том, что вроде как меня и описать никак нельзя кроме как маленькая и толстая?
  5. Аватар для DolceVioletta
    Ну у наших людей, как правило, отсутствует чувство такта и надлежащее воспитание. Я про это говорю, что простота хуже воровства.
    А Вы просто научитесь "делить на 16" весь поступающий поток информации. Нельзя все пропускать через себя и принимать близко к сердцу.
  6. Аватар для ViEra
    ЭЭЭ, это не наши - это иностранные, но с тем же уровнем такта.
    Я на иностранщине работая соцработником.
  7. Аватар для DolceVioletta
    О как! И где, если не секрет?
  8. Аватар для StarLady
    Виера, на всех не угодишь. Меня тоже толстой называют некоторые (уже намного после операции при весе 58 кг)...
    Ну маленькая, ну толстенькая... зато красивая!
    Если захочешь, уйдет слово - толстая. Главное цель !
  9. Аватар для ViEra
    Спасибо на добром слове :-)))
Рейтинг@Mail.ru