Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alinka

четверть года позади

Оценить эту запись
8-го числа минуло 3 месяца с операции.Вес 87 (начинала со 114). Объемы не мерила с самого начала. Знаю что сглупила, но уже поздно кулаками махать. Брюки с 52 размера съехали на 48-46.Верх размеры практически не поменял, но, к сожалению, порыхлел.Руки превратились в крылья.Пузо висит фартуком...Но я не теряю веры в то что все это безобразие , или хотя бы его большая часть, впитается . В одежде я себе начала нравиться. Получаю много комплиментов от знакомых- приятно, черт побери!
С едой по-прежему на "вы". Никак не разберусь что я могу есть , что бы потом не общаться с Эхтиандром.То что есть не нужно идет лучше чем то что полезно.Ну как и до операции.
Вот пока что и все. Чуть позже загружу фотку за 3-тий месяц.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Алинка, срочно принимайтесь за руки, крылья, брюшки и хвосты! Сама, преодолев ненависть к кремам, натираюсь по два раза в день, вроде, помогает...
  2. Аватар для Нежная козявка
    шикарнейший результат поздравляю.такими темпами оч. скоро будеш тонкая и звонкая . ты до какго хош веса дойти?с едой тоже разберешся уверенна у тебя все будь хорошо а кожа ну что делать -это плата за кг-ки. я делаю массаж и мне до жути нравиться я прям как наркоша подсела на это и мне кажется что без него все было бы хуже и кремы для тела обычные и конечно хедер кошер -о-о без него никак -думаю тоже с кожей помогает
  3. Аватар для Never Again
    Молодец. С большим интересом слежу за тобой.
    Но все равно интересно, что ты ешь за день?
  4. Аватар для Шурочка
    Алиночка, молодец! Очень рада за тебя!
  5. Аватар для Alinka
    Doxy,кремы надо мазать...я честно стараюсь,но забываю чаще чем вспоминаю...
    Never Again,сегодня в течение дня сьела 150 грамм мягкого творожка и выпила 4 чашки чая с сахаром.ну и витамины-миневалы как положенно
    Шурочка,спасибо. мне приятно))
    Козява,спасибо за поздравления и за коментарии к фоткам(!!!).массажи я не люблю- нежная слишком, любое прикосновение болезненое. я даже лежать на боку не могу теперь- кости на остатки жиров дюже давят изнутри.весь вечер вчера пыталась отчетную фотку поставить, а она сопротивляется,заразка...ща еще раз попробую
  6. Аватар для Света
    Девочки, поделитесь, чем вы мажетесь? От крыльев особенно.
  7. Аватар для Natali_M
    от крыльев мазать надо моск.. потому что они или будут или не будут. 50/50.
    У меня крылья есть, хотя на фотках их не видно. Я крыльями не машу в общественных местах и на камеру . Хотя прямо сейчас сижу в маечке в офисе. И ношу сарафаны без бретелек .. кому видно тому и не_эстетично. Мне не видно.
    Иногда крылья одеваю специально .. на камеру хи хи
  8. Аватар для Шурочка
    Наталья - Бэтмэн?
  9. Аватар для Нежная козявка
    от крыльев не мажутся от них родимых может помочь слегка именно слегка т.е. они будут поменьше чем могли бы -это спортзал ну или дома гантельки и по-моему слегка масаж но это мое мнение.все мази фигня я так мажусь обыч. кремом для тела после кажд. купания так для очучения приятности и ухоженности имягкости и ваще
  10. Аватар для Natali_M
    и бэтман и летучая мышь и ангел ))) порою я такая экстравагантная .. хи хи
  11. Аватар для Alinka
    наконец-то удалось загрузить отчетную фотку за 3 месяц!!!
  12. Аватар для Света
    Алинка, худеешь красиво очень! И на лицо заметно похорошела.
  13. Аватар для Alinka
    спасибо,Светик
  14. Аватар для IrinaK
    Поздравляю с хорошими результатами. Удачи в дальнейшем!
Рейтинг@Mail.ru