Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

Предоперационное...

Оценить эту запись
Начинается предоперационный мандраж... Говорю мужу, может ну его, может сама как-нибудь, в ответ:"не трусь, все будет хорошо!" Ему не легко так говорить, вижу - ему тоже страшно.
Вчера услышали об инсульте Николая Петрова, переглянулись, у обоих возник образ огромного человека за роялем - я так не хочу, не хочу инсульт. Пошла в поликлинику просить направления на анализы и, что вы думаете? Нет проблем, вот вам направление на все анализы - знаки! Правда гастроскопию у нас делают только после отрицательного гепатита и вич - ничего, подождем.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Посмотрите статистику
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=1571
    она за таких как мы кто принял решение об операции.
    Удачи.
  2. Аватар для Pokute
    Все будет отлично!

    Будешь летать, как никогда в жизни!

    Про Петрова вот только от тебя услышала... Господи, я же месяц назад на Петрова и Гиндина ходила : ((( Они -- маги и волшебники. Как же так?
  3. Аватар для ssv
    Да на прошлой неделе в Минске это случилось. Писали что даже в Москву перевезти нельзя. Не слышала лично, а по телевизору слушать не люблю. Но человек был несомненно достойный. Очень жаль.
  4. Аватар для Инна
    Вот и я собиралась на концерт Петрова и Гиндина в Минске. А он, увы, не состоялся. Инсульт для пианиста - это катастрофа.
  5. Аватар для Инна
    Кстати, один из любимых пианистов Петрова (и мой) - Оскар Питерсон, джазовый гений. Человек-гора, килограммов под 200 весил. Называли его "100 нот в секунду" за невероятную скорость игры. Пережил инсульт. Восстановился. После инсульта играл медленнее, но еще душевнее. Имел большие проблемы с суставами. Джентльменский набор толстяка Николаю Петрову полного и скорого выздоровления. Пианист удивительный и человек чудесный.
  6. Аватар для Doxy
    Ааааа, Светлана, вот про смертность... Даже писать боюсь то, о чем думаю... Боюсь, боюсь, боююююююсь, но как же мне хочется быть красавицей! Красивой мамой, которой гордятся дети и красивой женой, которая украшает своего любимого мужа! Странно это, красивости мне раньше не хотелось, может это возрастное, а может, наконец, я хочу быть слабой и нуждающейся в защите женщиной. Да, точно, именно так - хочу быть слабой женщиной, желательно весом менее 100 кг...
  7. Аватар для Doxy
    Девочки, вот сколько толстяков вокруг, состоятельных и знаменитых толстяков и ведь им значительно проще соблюдать диеты, имея на это средства и возможность содержать поваров! Ан нет, желудок снова и снова побеждает разум!
  8. Аватар для Lizaveta
    Удачи и терпения ....ждем вас обновленную
  9. Аватар для ssv
    Doxy, а я много думала про смертность, у меня двое совсем не взрослых детей (5 и 12 лет), но тем не менее риск быть толстой и больной выше чем риск при операции. А главное шансов похудеть без операции у меня не было. Меня сейчас практически не волнует красота, я себя люблю всякую, а другим не позволяю себя не любить, а вот вопрос здоровья и бодрости еще как минимум лет на 15-20 волнует сильно. Силы нужны чтобы вырастить и выучить детей. Не бойтесь статистика за операцию.
  10. Аватар для Doxy
    Светлана, мы почти похожи - моим мальчикам 6 и 14 лет. Я не говорю, что не люблю себя настоящую, да и полюбоваться во мне есть чем *вот не скромная совсем*, просто мне как-то очень хочется уже утонченности, женственности, какого-то декаданса даже. Но эта утроба, это тельце в полтора центнера, устала я от этого...

    Лиза, спасибо, я сама себя заждалась.
  11. Аватар для Шурочка
    Doxy, фотки в студию!!! Будем любоваться)))))))))))))))))))
  12. Аватар для IRENA.
    Иди смелее к своей мечте, если ты здесь, значит, припекло, значит надо! И будет у тебя и утонченность, и женственность, и декаданс даже. Все будет, надо только идти к намеченной цели. Удачи!!!!
  13. Аватар для Doxy
    Ирена, удивительно, Вы говорите словами моего мужа, правда, правда!
    Шурочка, любоваться будем потом, когда можно будет выставить фото ДО и ПОСЛЕ, на мой взгляд это самая эффектная часть альбомов на этом форуме. Вчера смотрела фото в открытом доступе - любовалась, такие красивые лица!
Рейтинг@Mail.ru