Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Зеленка

Полгода позади

Оценить эту запись
Вчера было ровно полгода со дня операции. Юбилей типа... В весе, на самом деле, тоже юбилей - минус 20 кг. ИМТ доволен - говорит, норма.
Вот такой вот темп получается:
1 мес - 6,5 кг
2 мес - 4 кг
3 мес - 3 кг
4 мес - 2,5 кг
5 мес - 2 кг
6 мес - 2 кг.
Итого на сегодняшний день мой вес - 62 кг. Размер одежды (русский) - 42-44. При этом, на моей фигуре еще видать лишнее, то есть кости очень тонкие и весят мало, а жира, стало быть - много
По здоровью - волосы лезут (уже вроде меньше), но ногти сейчас - это ужас, как папиросная бумага. В остальном - без проблем - общение с БД - только по прямому назначению и регулярно, ем все, однако предпочитаю рыбу. Красную. Порции вроде бы стали больше, но не намного, от 100 к 150 мл, возможно. Спортом не занимаюсь, но предвкушаю - какой будет рельеф, когда я все таки им займусь! На теле некоторые мышцы (поскольку я все таки занималась фитнесом и шейпингом) - я просто не знала об их существовании, а теперь я их ВИЖУ! Анализы не сдавала, некогда, блин (отговорки, конечно), но чувствую себя отлично, жалоб нет ни на что. Психологически - мне очень комфортно сейчас и так спокойно, как будто я всегда такая была Ну и что, что за 3 месяца - это уже третьи джинсы? Главное, чтобы размер не увеличивался, а уменьшался, как сейчас. Ну, то есть тоже до определенного предела. Хочу где -то 55, когда достигну - сфотаюсь, как на аватарке и вам покажу После Нового Года - переезжаю в Москву, уже с работой там договорилась, переведут в нынешней конторе. На личном - все так же, люблю, но любима ли? Не факт, но не это главное, а главное, что я сделала все, чтобы быть счастливой! Внешность - это, конечно, не все, но без нее мои шансы на позитив и адекватную самооценку были бы гораздо меньше. Мне мама говорила, что от того, что я толстая - мой ум же не страдает... А я теперь считаю, что страдает - уверенность в себе, из-за отсутствия которой многие шаги в жизни - я бы просто не сделала. А теперь - делаю. Я - счастлива!
Ну и новые фотки - в более раздетом виде - нет пока, но эти - самые последние
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    Браво, супер результат, удачи в дальнейшем похудении, ну и в личной жизни...
  2. Аватар для Never Again
    Отлично) Я тоже хочу 55)
  3. Аватар для Pokute
    Зеленка, отличное похудение!
    А какой рост?
  4. Аватар для Зеленка
    Рост 164
  5. Аватар для Мария33
    Какая ты молодец. Искренне рада за тебя- ПОЗДРАВЛЯЮ - РЕЗУЛЬТАТ ОТЛИЧНЫЙ.
  6. Аватар для Иришка
    Выглядишь замечтательно!!!
    С прошедшим Днем Рождением!!!
    Счасть здоровья,успехов!И конечно же любимых циферок на весах!!!
  7. Аватар для Зеленка
    Приятно то как Спасибо!
Рейтинг@Mail.ru