Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя дорога к стройности

5 месяцев после жш

Оценить эту запись
Итак...
здраствуйте,друзья-форумчане.
сегодня 5 месяцев со дня моей операции.поражаюсь,как же быстро летит время...5й месяц снял с меня еще 2 кило..и признаюсь я вообще ничего не делала..ни бассейна.ни спортзала...ничего,наверно,захотелось передохнуть,просто спокойно работала и жила размеренной жизнью..
вес на сегодня 100 кг...99,9 еще не видела..последнюю неделю прыгает 100-100,3..т.е. в любой момент перейду в 90е..волнительно) общий сброс 24 кг.
бывают дни,когда еда в рот не лезет,а бывает мысли о еде все перекрывают...чувствую себя как беременная,ей-богу)хочется чего-то вкусненького..и это обязат. мясо или рыбка..)Волосы лезут со страшной силой...ощущение что придется прикупить паричок)) пью гору витаминов,мажу спец.хренью голову,хожу на внутрикожные инъекции в кожу головы..пока непонятно есть эффект или нет.
ааа...мужики на улице знакомиться начали,и самое интересное муж ревновать начал)))))) вот этого я вообще не помню...хоть и обьясняет он это в своем репертуаре: "я слишком много в тебя средств вложил.чтобы кому-то отдать"))))вообщем живу весело,жду дальнейшего,пусть медленного похудения.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Аська
    Клёво клёво!!! Могла ли ты представить что возьмут и куда-нибудь денутся аж 24 ненавистных кг живого веса?! Волшебство да и только. И это непременно только начало. Удачи тебе! Покажи нам пример, как надо добиваться мечты.
    А для волос витаминки какие-нибудь принимаешь?
  2. Аватар для IRENA.
    Правильно муж ревнует. Ты девушка очень красивая, если раньше только муж знал про бриллиант, который ему достался, то теперь избавляясь от веса, это видят и другие. Вот он и защищает свое сокровище.
    Наташенька, поздравляю. Скоро будем пить мартини, а то оно стоит и киснет….
    Волосы отрастут, у меня тоже половину осталась. Купим парик, правда летом жарковато, но истинная красота требует жертв…. Хи-хи-хи. Удачи!
  3. Аватар для Тигрина
    Здорово как... Я про мужа и про мужчин.... А что дальше будет? Ой даже представить страшно... типа как в *Девчатах* - "И сами собой в штабеля укладываться!"... И тут муж с метлой, отгонять их будет....)))))))
    Про волосы- меня тож очень волнует тема, так как их у меня мало, и как и всем - этого мне не избежать.... Желаю справиться с проблемой, с нименьшими потерями.... Мне вот мелирование помогает скрывать жидкость волос... Так как однотонность все ровно лысину просвечивает, а когда волосы перышками - это не так заметно...
  4. Аватар для НатальяС
    о мелировании подумаю,спасибо!
Рейтинг@Mail.ru