Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sveta1968

Совместое похудание

Оценить эту запись
После моей ОП ЖШ прошло 1 год 7 месяцев,после ОП ЖШ мужа 1 год 5 месяцев,вес соответственно 81 кг и 96 кг.Едим все,демпинга нет.

Новые фото в альбомах
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Светочка, посмотрела ваши фото, вы с мужем молодцы. Вместе на операцию, вместе худеете, вместе на каток. Полное супружеское понимание, это дорогого стоит. Удачи вам и в дальнейшем.
  2. Аватар для Praskusha
    Порадовалась за ваше совместное похудание, оба отлично похудели и выглядите.
  3. Аватар для sveta1968
    Спасибо ,девочки!!! Проблемы,конечно ,есть ,но будем чуть позже решать,когда дохудеем.
  4. Аватар для Ника
    Свет, вы молодцы.
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Светик,мое мнение ты знаешь.Я очень рада за вас!
  6. Аватар для sveta1968
    Еще раз повторяюсь - огромное СПАСИБО ,что вы все есть у меня !!!Спасибо всем за комменты, очень поддерживает!
  7. Аватар для Lissa
    Молодцы, ребята! Отличная команда-отличный результат! Желаю счастья!
  8. Аватар для Матроскин
    Прочитал название дневника и задумался. Вы молодцы что сделали это вместе. Поддержка и понимание друг друга это огромная помощь. Ведь порой невозможно что-то объяснить.

    Молодцы!
  9. Аватар для marina_jordan
    Вы молодцы , что вместе идете к намеченной цели, удачи вам!!!
  10. Аватар для Нежная козявка
    и я хочу ко всем присоедениться-МОЛОДЦЫ. все фото прекрасные. выглядите великолепно.
  11. Аватар для Never Again
    Здорово, действительно дружная семья и все вместе.
    МОЛОДЦЫ!!!
  12. Аватар для Любашка
    Светик!!! Ты красотка! И по сравнению с осенними фотками личико заметно подтянулось.
    Ну а муж - Аполлон!
  13. Аватар для ssv
    Света, очень хороший результат. Молодцы. Действительно круто, что операцию сделали вместе. Удачи и успехов
  14. Аватар для Кошка в тапках
    Так хорошо когда муж поддерживает , сразу столько сил дополнительных !! ))

    PS мне тоже мой ник нравится )) позитивный )
Рейтинг@Mail.ru