Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nysihka

Не знаю что делать...

Оценить эту запись
В прошлую среду была на 5-ой регулировке. (потому что пролетало все....и даже Ростикс)
Закачали всего-то 0,3 мг. К вечеру образовалась полная непроходимость. Думала отек сойдет и будет все нормально. Куда там....Протерпела выходные (спать не реально..слюни, отрыжка, в течении дня могла выпить одну чашку воды.)
В понедельник поехала к Л.Н. откачали 0,2 мг.
И что же вы думаете. Опять все пролетает. Утром свободно выпиваю чашку кофе и съедаю 100 гр. ростишки.
И что мне делать ? Опять ехать ? Л.Н. сказала, что будет закачивать теперь по 0,2мг. Но когда теперь это будет. А я уже поправилась на 500 гр. Блин.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Куриные крылышки ростикс - тот еще деликатес... нравицо. гыг .. ты зачем проверяла бандаж на "проскочит-не-проскочит" .. кушай не растишку с кофе, а чаем кипятком запивай мороженку. Прихлопнется - мало не покажется.
  2. Аватар для Nysihka
    ХА ! Мороженое. Да я мороженное могу есть в день по 500 гр, даже с перетянутым бондажем. Нонсенс ?
  3. Аватар для Natali_M
    кипяточком запивала? Я до сих пор могу вызвать опупенную перекрылку едалки, если запью холодное горячим или горячее холодным закушу ..
  4. Аватар для Инна
    Не ешь растишку. Не ешь полужидкую пищу. Ешь на завтрак сыр. Я вчера днем ела адыгейский. Он проходит, но в очень небольших количествах. Хотя какой завтрак с затянутым бандажом? Я пить могу только после 11- 12 часов дня.
  5. Аватар для слава-панда
    пугаете-...я пока потихонечку завтракаю....сыр белый или творожок....но я пока не показатель-только 2 регулировки...
  6. Аватар для Natali_M
    Рассказывай, чем питалась эти сутки ...
Рейтинг@Mail.ru