Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Frau Rita

12 дней после Слива. Первый маленький отчетик

Оценить эту запись
Все привет! Напишу немного о своих новостях после ОП.

В день ОП вес был 179, сейчас 165, то есть убежало 14 кг после ОП или 15 кг от моего максимального веса. Совсем ушли отеки с щиколоток :-) Немного схуднуло лицо :-)
Стало легче ходить, меньше болит спина, могу ходить дольше по времени.

Делаю еженедельные замеры, но выложу их все же в отчет через месяц после ОП.

Ем детское питание, считаю калорийность, веду дневник питания.
В среднем в день выходит 250-450 ккал - больше не пролезает.

Хожу каждый день, 2-3 км примерно, сегодня привезут шагомер, станет веселее считать.

Прикупила кремиков и скрабиков для любимого тельца.

В качестве иллюстрации приведу пример своего рациона.

Пища записана в порядке поедания за день

1. гербер пюре яблоко и черника - 65 г - 30 ккал
2. клубничный компот без сахара - 500 мл - сама варила - 50 ккал - не за один раз - пила целый день
3. пюре фрутоняня фруктовый салатик - 112 г - съела за 2 раза - 60 ккал
4. творог агуша - 100 г - 105 ккал.
Агушу больше покупать не буду, дрянь редкостная, Тёма творожок идет лучше :-)
5. Вода - 1,1 л - тоже естественно за целый день
6. вишневый компот без сахара - 250 мл - 30 ккал

Итого:300 ккал за день

Принимаются советы и критика меню :-)

По белкам не добираю, так что буду рада услышать Ваши советы по коктейлям.

Хорошего дня!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Капризной Маргарите не нравится Агуша)))) Молодец, все хорошо у тебя с питанием. Творожка 100 грамм за раз съела?
  2. Аватар для Брюнетка
    ничего ж себе сброс!!!.....класс!!!...прям позавидуешь.....я конечно не хирурга, но отчёт хороший....поздравляю!!!....
  3. Аватар для rorri
    слушай, ты не просто не добираешь, ты вообще белка не ешь... У тебя только фрукты и чуть творога
  4. Аватар для Frau Rita
    Rodinka, творожок съела за 2 раза:-)
  5. Аватар для Frau Rita
    Брюнетка, так у меня и начальный вес большой:-)
  6. Аватар для Кира
    Логично,что рацион пока не добирает по белкам,на жидком питании много не наешь))
    Можно добавить супы с белком(такие продаются),детские мясные пюрешки разбавлять супчиком,коктейли в первый месяц вроде необязательны,но если будете брать-берите спортивный белок))
    Хороший отчёт,поздравляю!))
  7. Аватар для Frau Rita
    Rorri, в тот день не было пюре мясного, если я не ем творог, то я ем 100 г мясного пюре Тема или гербер.
    Но по белкам точно мало.
    В выходные поеду за спортивным питанием. Марки, с повышенным содержанием белка посоветуй, плиз :-)
  8. Аватар для Frau Rita
    Кира, спасибо!
    Я пюрешки детские мясные разбавляю куриным бульоном. Про супы с белком не слышала - посмотрю-почитаю.
  9. Аватар для rorri
    я беру оптимум нутишен, Кошка в тапках любит матрикс или лабраду, возьми чуть чуть на три недельки, баночку грамм в 900, остальное на бибишечке закажи почти в двое дешевле и интернет шопинг)))

    бодибилдинг ком, или на хербе, айхерб, но херб дороже, на на биби рейтинги есть по составу вкусу и ваще)

    Ты там это, прекращай, у меня ели ели 4,5, она там уже 15, сума сойти) Ты там вообще не ешь? прекрати мне это)
    в остальном как самочувствие? Ни чего не болит не тянет? я тут думала на фитнес сходить, в ночи, в истерике мы все умрем и не похудеем, нагнулась поднять тряпку, поняла что тянет бок и не до фитнеса еще недельки полторы минимум)
    переживаю что руки провиснут.

    А у тебя чувство голода есть?
    у меня через неделю проснулось, такое ноющий эффект типа мы забыли поесть.. со слабостью, а иногда бывает что я действительно хочу есть.
  10. Аватар для Кира
    Rorri)ну посмотрите на начальный вес!И надо понимать-это ушла в основном вода))в первые то 12 дней))
    А рацион вполне,у меня был такой же,только страшно надоедала жидкая пища...но тут надо было потерпеть))
    Маргарита,до какого веса вам хотелось бы дохудеть?))
  11. Аватар для rorri
    Кира, не мешайте я завидую)))))))))
  12. Аватар для Кира
    Rorri))))))ахаха)))))
    я то свой начальный вес как вспомню..я б тоже позавидовала, если б стартовала от 120 хотя бы..а так,желаю автору сил и терпения)))))))
  13. Аватар для rorri
    Кир, а что у Вас с начальным?
  14. Аватар для Кира
    Rorri))в подписи вся инфа!)
    150 максимальный перед оп-147))
    с больших цифр дохудеть сложнее,тут к бабке не ходи..))
    про кожу я молчу,у меня уже заметно подвисать начинает,но что поделать!С этим потом придётся разбираться отдельно))
  15. Аватар для rorri
    Кира, я тут жэесть над кожей трясусь, уже не знаю что себе такого втереть, пока что самые приятные ощущения от масла, кстати надо будет наверное описать это? нет? полезная инфа?
  16. Аватар для dia
    рорри, думаю ничего втирать особо не надо))) спорт, все подтянет, особенно ходьба, ножки и попа будут как у девочки, вот если живот был большой, и складка до.... низа, никуда не денется, только абдомино поможет, руки если стали крыльями подтянуться, если хорошо их тренировать, в течение года , полтора, но сами крылья никуда не денутся - обрезать (если уж мешают)))) грудь - проблема вечная, или она есть , или ее нет)))) так что крема, это просто для кожи, и мозгов , успокоение так сказать))) вот для лица, не жалейте хороших кремов, особенно которые подтягивают кожу, и массаж. каждый день, и утром и вечером, бейте себе щещчки и шейку! и будет вам счастье))) в смысле все подтянется))))
  17. Аватар для Frau Rita
    Rorri, ты же у нас вообще стройняшка, в сравнении со мной:-) Но я уже бегу по направлению к твоему весу :-)))
  18. Аватар для Frau Rita
    Кира, моя первая цель - это перейти и уверенно задержаться в двухзначных. Поэтому первая цель - 90 кг. А там увидим :-)
    Хочу согнать второго человека с весов :-)
  19. Аватар для rorri
    Рит, кстати, может это на 4 неделе сходим куда нить? Кошку возьмем, потролим ее много жрущую?))) В нее уже ого)) салатик может целиком влезть, грамм 150)))

    Можем в принципе шумнуть на форуме, кто с нами плюс минус делали общения жаждит, сходить чайку попить)

    а про вес, у тебя характер, вот мне бы такую энергию как у тебя) я бы уже мир поработила, а так сижуу вот пытаюсь работать цежу бульончик) а надо бы не знаю.. полезным чем нить заняться, новости для сайта написать, полы помыть)
  20. Аватар для Frau Rita
    Rorri, я за :-) Давай встречаться :-))) Если кто-то желает к нам присоединится в Москоу-сити, я только ЗА!
    Бедные владельцы ресторана - троллить будем их!придет группа людей размера плюс и будет пить чай:-)))) или сок :-)))))
Рейтинг@Mail.ru