Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эмми

Два месяца новой жизни , с ОП ШУНТ -2 мес.

Оценить эту запись
Максимальный вес 96 кг. Рост 158см.
Вес за 1 мес до ОП 94 кг( начало строгой безуглев. диеты )
Вес в день ОП 90 кг_(- 4 кг )
1месяц вес 81.5 кг отвес -8,5 кг
2 месяц вес 77.5 отвес - 4 кг
Итого отвес за два месяца 12 ,5 кг
Это сухие цифры. А теперь лирика
Питание
1 Комфортным назвать не могу. Потому как выяснилось, мои зубы для американской улыбки , но не для жевания. И зачастую из за этого встречаюсь с БД
2. В день у меня 5- 6 трапез.
3 .Чувства голода нет , ем тупо по звонку .
4. Чувства сытости то же нет Ем пока не чувствую , что места в пузе больше нет. Но порции перед едой взвешиваю и беру не более 100 гр.
5. Меню мое довольно однообразно. Состоит примерно из 2 молочные + 3 белковые ( рыба , телятина , индюшатина ) + 1 фруктовая ( запеченные яблоко или банан ) трапезы. Супы и каши не ем , не хочется.
гарниры и овощи то же не ем , нет места в пузе. За это получила нагоняй от диетолога. Сказала есть пол котлетки + овощи , чемодну котлетку без ничего
6. Забыла про отдышку , боли в суставах , спине , мигрень , скачки АД , приступы рефлюкса и изжогу. Надеюсь это навсегда .
7. Из спорта пока только два раза в день длительные пешие прогулки с собачуний и не регулярные занятия на прес , руки и мышцы спины и попы и бедер. Мечтаю о абонименте в спортклаб , но каждый раз вылазит, что то более важное и деньги на абонимет уплывают туда.
8. Волосы и кожа пока в нормальном состоянии.
9.Настроение - качели от эйфории " все отлично и жизнь хороша " , до " какая я несчастная "
10. Нечего носить , все жутко большое , Даже обувь . Размер ноги уменьшился на один размер.
Вообщем я рада , что прошла ОП и только жаль , что не раньше эдак лет на 5
Спасибо всем кто прочел , столь длинный текст. Всем моим виртуальным друзьям всего самого хорошего.

Обновлено 19.01.2014 в 14:16 Эмми

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    а откуда "какая я несчастная" то берётся? всё ж замечательно!
  2. Аватар для Эмми
    а откуда "какая я несчастная" то берётся? всё ж замечательно! Фросенька , я чуть менее двух лет накзад , похоронила мужа . Вместе прожили 31 год , пролетевшие как один день . У меня любимые , хоть и взрослые сыновья , которые очень тяжело пережили потерю отца. Вот ради них я держусь и не позволяю себе печалиться , старательно продолжаю жить и радоваться жизни. Но порой я забываю , что его нет и поворачиваюсь в его сторону , поделиться радостью или чем то еще , а там пустота ...Вот и пробивает.
    Но я хватаю себя за шкирку и выволакиваю , назад, из печали.
    Прости Фрось , не хотела грузить , просто выплеснулось
  3. Аватар для ярине
    Эмми, хороший результат. Я последнее время примеряю на себя эту ситуацию и содрагаюсь от страха..... не дай бог это пережить. примеряю, потому что мой паразит пережил инфаркт обширный 8 марта и я до сих пор не могу заставить его поменять образ жизни....
  4. Аватар для Майя
    Эмми, здоровья, терпения и всех благ!
    Результат хороший!
  5. Аватар для tatia
    Эмми, ну всё замечательно, молодчина). Продолжай в том же духе! А с настроением.. ухх как я тебя понимаю((
  6. Аватар для Эмми
    Фроська , ярине , Майя , tatia Спасибо девочки !
  7. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Эмми,да ты уже стройняшка ! Поздравляю,продолжай трудиться над собой. :)
  8. Аватар для Эмми
    СеРоГлаЗа Я Спасибо , родная !
  9. Аватар для Saga
    Эмми, все идет по планууууу!!!!!!все хорошо у тебя, согласна с твоим диетологом, я так и ем- полкотлеты, но с овощами. А грусть на то и грусть, чтобы больше ценить радость.
  10. Аватар для Leylaa
    Эммуль,поздравляю тебя .
    Ты знаешь,у меня в 2001 внезапно умерла старшая сестра.Вечером мы с ней по телефону говорили ,а ночью-инсульт,кома.....и всё.
    Вот прошло уже 12 лет и ты не поверишь,иногда я машинально набираю её номер,чтобы что-то рассказать,поделиться чем-то или попросить совета.
    Всё-таки,как всё странно устроено в нашей жизни.
    Терпения тебе,только терпения и сил.Нужно идти дальше .
  11. Аватар для Эмми
    Saga ( Танюша ) Лейлуш Спасибо , за поддержку и теплые слова !
    И пусть у всех нас , будет душевное равновесие и желаемые цифры на весах !
Рейтинг@Mail.ru