Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Один облом, и новая цель!

Оценить эту запись
Всем привет!
Перевоплощение на нижегородском канале пролетело в трубу(проект закрыли))))
Расстроилась, морально уже распрощалась с длинными волосами)))
Но потом посидела и подала заявку в москву на передачу про золушку, про ту что с Бородиной)))
Не знаю что получиться,ну а вдруг?!)
В общем если попаду на эту передачу, я вам себя обязательно покажу))))
Цель скрываться-уже будет мне не интересна)))
Цель похудеть-достигнута(визуально и по см) по кг(еще 10кг худеть, но мне безумно лень садиться на диету, или отказывать себе во вкусняшках))))
А вот цель позвездить в телевизоре, она у всех девочек есть, в свое время звездила на местном ТВ и радио, но этого мало, хочется более широкой аудитории)))) Так что идем к новой цели!!!
Вот такие душевные новости!
По поводу волос хочу написать, лезут как лезли, но я купила в израиле те же витамины что Юляшке прописали и пью(уже допиваю Юль первую банку))) и волосы не дуром прут по всему телу!!!! Даже не груди выросли!!! У меня теперь волосатый естественный лифчик)))) Так что во всеоружии готова к лютой зиме!!! Реально мерзнуть стала меньше!!! Раньше волосы только на икрах были 3-4 штучки, я их пинцетом и нет проблем, мне теперь станка хватает на 1 месяц, раньше раз в 5 лет покупала! Душа ликует, раз прут везде значит не все запущенно!!!!
вес стоит 72, размеры падают((((
так и не понимаю как при таком весе у меня такие размеры)))))
Проблемы со стулом, никуда не деваются( в туалет могу по 10 дней не ходить-и не хочется, просто понимаю что уже перебор, пью гуталакс((((
воды не пью, только кофе и морсы(((( даже чай перестала пить, а могу вообще целый день даже кофе не пить, я просто Н Е Х О Ч У !!!! Знаю что плохо, но не перец не соль не помогает, не вызывают они у меня водохлебство(((
посоветовали покапать физ растворы для обогащения тканей жидкостью, хочу этот вопрос с врачом обсудить( может кто то сталкивался с такой проблемой на серьезном уровне?)
Всем удачи!! За всех радуюсь!!!
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Если на теле сильно повысилась волосатость , то вероятно у вас увеличились мужские гормоны. Не от витаминов ли ? И совсем не факт что повысится волосистость головы. лысых на голове и мохнатых на теле мужчин очень много. Может вам такие витамины и не нужны ? А для волос попринимать что-то другое. Или масштаб оволосения всё же не так страшен?
  2. Аватар для Ruj
    Ника, нет гормоны и витамины все в норме анализы сдала! На голове растут! Уже больше 2см выросли с июля месяца, и они так смешно торчат))))
    Так что витамины пить, и пить товарищи!!!!
    А то что на теле их много, так я даже не расстраиваюсь! Я худой никогда не была и волос на теле не было-все что сейчас ново-меня не пугает!!!!
    Вот еще бы "попские" проблемы решить-и полное счастье!!!
  3. Аватар для tatia
    Честно говоря рыжик, меня б рост волос на теле очень даже бы насторожил( а не временное их отсутствие на голове).
  4. Аватар для Leylaa
    Вот и у Юльки на теле волосы растут.Может вам,девочки,какие-то "неправильные"витамины выписали?!
  5. Аватар для Ruj
    нет просто мы с ней очень жаждем чтобы они выросли)))))
  6. Аватар для yulia fonkats
    Вот вот. Но кстати говоря я посмотрела,у меня то и на голове куча новых
  7. Аватар для Ruj
    yulia fonkats Юляш и у меня растут! и торчат во все стороны, но я продолжаю еще и виши втирать, вот заказала 4 коробку, думаю в совокупности и таблетки и втирания дают результат)))
Рейтинг@Mail.ru