Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

ОТЧЕТ 3 МЕС с ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Добрый день, мои дорогие!
Сегодня ровно 3 мес, как я стала Сливкой. На сегодняшний день мой вес [COLOR="Red"]94,6 кг. [/COLOR] Итого общий сброс момента ОП составил 24,2 кг!! Было и 94,2, но вдруг начался жор и я быстро набрала 400 г.
Начало месяца мы провели в отпуске, все включено. Пережила. Ела очень мало, но часто, алкоголь пила в виде белого вина со льдом. Много пила воды. В итоге вес стоял, а как приехали сразу сполз вниз - наверное, было много воды. Прошла курс антицеллютного массажа. Все так хорошо подбирается, кроме ламбрекена на животе. Сейчас хожу на мезо головы и делаю курс пиллингов на лице. Опять хожу на массаж.
Спорт в ввиде ходьбы.
Еда - ем все. Демпинга ни разу не было. Изжога тоже прошла. Пролезают порции по 150 гр твердой и 200 жидкой пищи. Опять начала пить белок.
Думаю, что все. Чудеса закончилилсь и придется включать тяжелую артилерию в виде спорта, чтобы сбросить ещ 15 кг. Очень хорошо уходят объемы - влезла в джинсы 2005 года - сам не верю в это! Выгляжу замечательно, настроение офигенное, несмотря на осень и проблемы. Мое отношение к ОП - ДА!ДА!ДА! Я не просто рада - я новая!!!
[U][B]По питанию[/B][/U] - воду по прежнему в себя вливаю на сильно. Но 1 л втягиваю. Если не пью - хрен тебе отвес.
Проила витрум и продолжаю пить хром, но шоколада все равно жутко охота... прямо напасть..
[U][B]Волосы [/B][/U]- полезли.. чуть-чуть, но падают. Борюсь.
Моя цель на 3-й мес была [COLOR="Red"]95[/COLOR] кг и я ее достигла. Мечтаю на 4м мес увидеть 89,9.. ну хотя бы просто увидеть;)
[B][I][U][COLOR="red"]Всех люблю и целую!!!![/COLOR][/U][/I][/B]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Поздравляю! Здорово,когда достигаются цели! Очень повеселило определение "ламбрикен" на животе))) - такого еще не слышала. Можно спросить - а на сколько именно объемы ушли?
  2. Аватар для Juliashka
    Поздравляю с достигнутой целью! Так держать!
  3. Аватар для Эмми
    Отличный результат !Желаю , чтобы и дальше было также !
  4. Аватар для Пандалена
    Рыжик, я изначально не меряла, так как боялась получить инфаркт. Но реально обьемы ушли очень хорошо - особенно в попе и талии. Я, думаю, 10-15 см. Так как носить мне вообще нечего. Могу сказать так, я одевалась в марине Ринальде - размер был 25-27. Сейчас велик 19.
  5. Аватар для Фроська
    Леночка, просто волшебство какое-то! мои праздравлялки!
    у меня после 2х мини-отпусков та же фигня - сначала вес стоит или даже небольшой привес, а потом ооооогромный сброс.
    вот всё-таки как по-разному хром действует: мне напрочь тягу к сладкому отбивает, а вот не пила его неделю, так обжиралась конфетами и морожкой.
  6. Аватар для tatia
    Желаю достичь намеченных целей))
  7. Аватар для Leylaa
    Лен,умничка какая ты.Умничка и красавица.Я желаю тебе поскорее увидеть на весах заветную цифру))
  8. Аватар для Пандалена
    Спасибо, девочки! Добавила фотки в альбом после.
  9. Аватар для papatya
    Молодец!!! Пусть мечта сбудется!!
Рейтинг@Mail.ru