Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

сбилась со счету... 8 месяцев с реконструкции сегодня.

Оценить эту запись
По моим дневникам видно - автор писанины я еще тот! Вес на сегодня 76 кг. Начались вопросы дурацкие - худею ли я специально или по причине - с такими вопросами отсылаю мягко в сад. Остановить процесс не могу - вроде и потеря не большая, но сдуваются объемы значительно. Мерки последние 103-79-99. Задница потеряна окончательно. Питание - наверное чуть больше стало по весу в некоторых продуктах, ну скажем так в рамках 100-150гр. Ем все, демпингов нет, пережор -бд. Кожа, как и ожидалось - повисла, так что готовлю себя к пластикам, выбираю хирурга пока из списка рекомендованных. Витамины -комплевит и кальцемин -все. Волосы у меня не падали - просто плохо росли из за опытов с блондом. Появился очень неприятный момент - утром просыпаясь, еще лежа в постели думаю про жрачку, чего бы съесть и пердически мысль - нажраться. Чем все заканчивается? наваливаю полную тарелку, глазами б все съела - съедается 100-150 гр и все- навязчивая мысль об обжорстве закончилась - частота возврата мысли пугает. С алкоголем у меня проблем нет - нет алкоголя нет проблем . Ну вот как то так. Да, в этом году я себе поставила задачу к концу года выглядеть на 35 - я очень надеюсь что так и будет

Обновлено 04.09.2013 в 07:51 ярине

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    [quote][QUOTE]С алкоголем у меня проблем нет - нет алкоголя нет проблем[/quote][/QUOTE]

    хыхыхыхых,точно!
    Ярине,желаю тебе выглядить не на 35,а на все 30!))
  2. Аватар для Мариса
    умница, мысли про еду пусть посещают, главное, чтобы сама еда не наала ночами в гости в рот заходить) Объемы - обалдеть!!!! Ты умница! Только вперед!
  3. Аватар для Yolik
    Отличные результаты. Я сегодня анализы в Инвитро сдала, вот пришлют их и пойду сдаваться!
    Абдомино буду у Гагариной делать.
    Хаха, я ещё даже ОП не сделала, а планов уже тонна))))
    Обновлено 05.09.2013 в 11:58 Admin2
  4. Аватар для Кирюшка
    Не поняла где мой коммент, ты почистмла или глюки форума?
  5. Аватар для ярине
    кирюша, глюки! Я не чищу, повтори!
Рейтинг@Mail.ru