Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

Что это может быть?

Оценить эту запись
Утро у меня сегодня началось весело, с утра мы заехали в макдональдс, я за компанию заказала себе капучино, без сахара, по дороге домой я выпила примерно половина стакана, подъезжая домой я почувствовала боль в желудке, поднялась домой боль усилилась, началось сильное сердцебиение, с меня полился холодный пот, я выпила таблетку кеторола, примерно пол часа я лезла на стенку из-за боли. Потом вроде все прошло. Я поехала на работу, ничего не пила и не ела. Приехала домой. Решила что можно выпить что-то кисломолочное, сделав пару глотков закваски простоквашино, через минут 5 опять тоже самое боль, сердцебиение, пот, теперь уже две таблетки кеторола, сейчас острая боль прошла, но желудок ноет. Что это?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Про боль не знаю но остальное похоже на демпинг синдром
  2. Аватар для rodinka
    Боли быть не должно, свяжись с докторами.
  3. Аватар для Ксюша
    Странно .... Юля звони докторам !!!
  4. Аватар для Юлия84
    Завтра пойду к себе у меня мама в больнице работает, я позвонила ей, она сказала, что возможно гастрит обострился, я последние несколько дней практически не ела, не лезло ничего, а сегодня еще и кофе свежесваренный долбанула, вот желудок мне и ответил
  5. Аватар для Juliashka
    У нас в брошюре для пациентов при таких симптомах написано срочно обращаться к врачам!
  6. Аватар для Leylaa
    советую срочно обращаться к врачам!
  7. Аватар для Кошка в тапках
    при гастрите так что бы больно и на стену желудок не болит . звоните врачам!!
  8. Аватар для ярине
    очень похоже на приступ панкриотита -к врачам.
Рейтинг@Mail.ru