Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анастейшен

Я вернулась домой,Я ШУНТИК.

Оценить эту запись
Ну вот и дома, приехала 20 мая, вечером. ОП прошла нормально легла с весом 125 приехала 120, но ведь почти неделю не ела, сделали весь пузик в дырочку, особо не говорю что делала, каждый думает как может и как хочет, главная моя поддержка рядом : муж, родители и сестра. Кушаю нормально. швы снимать 24 мая мед сестра рекомендовала не торопиться,на консультацию 20 июня. ОП делала в Нижнем, таких как МЫ там много.Только по времени и сама ОП 5 часов и после ОП 7-8 дней может не дошли они до конвеера раз- один, два -другой.Худой себя не представляю,никак не могу,да умом " вижу" что ем о-о-о-чень мало, а все равно не верю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    счастливого возвращения! верьте, все будет у вас отлично, главное первое время берегите себя, и результат не заставит себя ждать!
  2. Аватар для Брюнетка
    можно только поздравить с таким шагом к новой жизни....я тоже не верила и смотрю на весы и не верю до сих пор, но это реальность, мы худеем, девочки, худеем!!! и это классно!.....потом будешь от восторга прыгать....
  3. Аватар для yulia fonkats
    поздравляю.ого 5 часов...
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    Привет. Я тоже шунтик. Зря не веришь, это правда. Мечты сбываются. Врачи свое дело сделали, теперь давай сама. ЖШ тебе в помощь)))))
  5. Аватар для Saga
    ЖШ тебе в помощь)))))
    )))хорошо сказано.
    Дома и стены лечат, за живот не переживай, у мну тож весь в дырочку был, уже швы заживают.
  6. Аватар для Shemeshko
    С переправой тебя, и удачной дальнейшей дороги
  7. Аватар для Пушинка
    Ну вот в нашем полку прибыло!Пусть твоя мечта сбывается,аты ей в помощь!
  8. Аватар для Ruj
    Ну наконец то вышла на связь!!!! Ура ура!!!!:):)
  9. Аватар для Анастейшен
    Спасибо ВАМ девоньки. Вот оклемаюсь и пожужим.
  10. Аватар для Ласточка1
    Умничка, поздравляю!
  11. Аватар для rodinka
    С переправой и отличного восстановления и похудения!
  12. Аватар для Калашникова
    Поздравляю подружка по счастью! Восстанавливай силенки и стройней на радость себе и окружающим!!!
  13. Аватар для Касанка
    Ох, Настен, я тут со своими бедами и проблемами пропустила твое возвращение.
    С переправой и легкого восстановления! Не гонись, не дергайся. Шунт сработает и будешь стройняшкой.
Рейтинг@Mail.ru