Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

5 месяцев после ЖШ

Оценить эту запись
Сегодня 14.02.2013, 5 месяцев после ЖШ, изначала вес надень ОП 164,рост 185,диабет 2 типа. На сегодня вес 106,-58 кг, за 5-й месяц ушло 6 кг. В этом месяце произошло событие которого никогда не было в моей жизни-я пошёл в тренажерный зал, сегодня 9 день, очень нравится, самочувствие улучшилось в разы, появилась энергия которой не было очень долго, настроение повысилось, правда был момент, выжимал нагрузку на ногах и опустил ноги ниже чем надо и видать как то во время этого принял неправильное положение, что то треснуло внутри и очень больно, я конечно сразу за самое страшное-разошлись скобы на желудке, попробовал воды –пролетело больше чем раньше, приехал домой-съел мяса-пролетело, яйцо пролетело, я в шоке по колено, всё, думаю открылся большой желудок, опять прилезут старые друзья-бегемоты, я в больницу, сделали рентген, всё в норме, рёбра на месте, скорей всего мышца защемилась между рёбрами, ноя мучался до вечера, съел вечером 2 огромных (как мне показалось) котлетки –пролетели, потом после долгих мучений решил взвесить их- 90 гр. две, ну нормально, решил сразу запить и тут, о счастье, всё полетело назад-всё работает, желудок на месте, всё как раньше и я понял что просто накрутил себя, пришла паническая атака, страх вернуться в прежнее состояние, и что проблема вся только в моей голове, хорошо что доктору не написал, было бы позора. О питании: утром пью чай зелёный с ржаным хлебцом, 5 гр. масла и икра или минтая или щуки-нежирная, малосольная, белковая очень, через пару часов кашу гречневую или овсянку, углеводы для тренировок, потом после тренировки 30 гр. протеина, наконец пошёл он, просто добавил пакетик (4 ккал) заменителя сахара и вкус отличный, до этого он был никакой, я выбрал 97 гр протеина в 100 гр порошка, почти 0 жиров и 0 углеводов почти, самое интересное что появился румянец на щеках, вчера сказали что хорошо выгляжу, раньше говорили что бледный очень, потом после обеда ем мясо –говядину или курицу, сделал тушенку обезжиренную, очень удобно, отбивные ем, маринованные в нежирном кефире или закваске, в аэрогриле, стараюсь мясо есть с зеленью или овощами, тренер сказал, также ем перепелинные яйца, рыба идёт только хек в томатном маринаде с морковкой и луком, остальная рыба никак, полностью убрал бобовые, капусту, от них внизу живота сильные боли. Прошли запоры, вечером пью железо, и это помогло, из витаминов утром центрум, капсулы растительной омеги или с облепиховым маслом, вечером кальций через 2 часа после железа, кроме железа и центрума всё остальное пью из сибирского здоровья, бады добавляю разные, сейчас для печени, на поготове для мозга, сердца, очистка организма, хлорофил, воды начал пить больше, в общем пока доволен всем, жизнь налаживается, весна на носу, должно быть ещё лучше. Да, проблема с сайтом, часто не могу зайти, и вот вчера вечером и сегодня утром так и не зашёл, пишу отчёт в ворде, когда перенесу не знаю .Забыл, скуплялся первый раз после ОП, бо нет чего одеть, дайте говорю мне 60 размера что то, раньше 64 где то было, она посмотрела подозрительно на меня, принесла, одел-огромно, попросил меньше, купил в итоге 2 джемперка 54 й, на весну уже сделаю закупку нормальную, может похудаю ж ещё.

Обновлено 14.02.2013 в 22:09 Ametist

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Ну и чудненько как все у Вас складывается, только вот сброс веса как то уж больно большой за 5 месяцев. А две котлеты по 90 гр это сильно.
  2. Аватар для Ксюша
    Молодец , такой хороший результат !!! Приятно и полезно читать отчеты ))) спасибо, что пишете )))
  3. Аватар для Maritja
    ого-го!!!!!!!!!как отлично!!!!!!!!поздравляю!!!
  4. Аватар для sergeevna
    поздравляю худышка !... ну и завидую конечно ... ))) ну подождииии меняаааа не худей так быстро
  5. Аватар для Ametist
    Anneti-не,2 котлетки по 45,а в сумме 90,та если бы провалилось 180 гр.была бы истерика точно с соплями и слезами,Танюш, не завидуй, я смотрю ты и так нагоняешь меня,читал твою новую запись, очень позетивненько
  6. Аватар для sergeevna
    в меня кстати запросто могут провалиться 2 котлеты по 90гр ...............
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    спорт - это хорошее дело, но давайте поаккуратней... может мышцу защемило, может быть нерв... сами напугались и нас напугали..... а покупки, да-аааа.... приятно, блин горелый, шопиться в рамках стандартных размеров.... ничего не скажешь, молодец!!!!
  8. Аватар для rodinka
    Поздравляю, очень молодец!
    А за швы беспокоиться уже не стоит, все давно срослось. Скобок уже нет, они просто отпали... Так что не поднимай в себе панику лишний раз!
  9. Аватар для Ametist
    родинка,сделал рентген,врач говорит,ну вот 2 скобы на желудке видно,посмотрел-точно скобы,может и ещё есть,но надо было делать с барием,как то назвала она что бы весь желудок просмотреть,может всё таки остаются какие то?
  10. Аватар для Ametist
    сергеевна,котлеты это святое,лишь бы тортики не проскакивали килограммами
Рейтинг@Mail.ru