Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

11 месяцев отчет

Оценить эту запись
Ну что . в этом месяце нифига.. вообще.. 0 .. совсем 0 .
туда сюда 1 кг гоняю и все.
Но вижу изменения в плане объемов живота.


Витамины забила
спорт забила
после поход в зал болит все . рука болит до сих пор . планирую завтра все таки выползти.

Волосы на месте
Массаж отдых.

Еда .. временами жор.. потняуло на молочку в частности на сметану и творог.

Все как то не радостно выходит ..

По графику похудательному отстаю почти на 3 кг (
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    не переживай все устаканиться ,отдохни и начни все сначала выходи из состояния-забила и все б.х. а график фигня какой график ,ты ж не завод.
  2. Аватар для rodinka
    Не переживай, вес вполне может встать и из-за "спорт забила". А еси потянуло на молочку - явно белка организм просит, при его недостатке не худеется вообще!
  3. Аватар для Solek
    организм устал. плато? вряд ли - ведь объемы уходят?
    Мне думается один день разгрузочный на кефире поможет сдвинуть вес в сторону уменьшения. Правда. правда. Мы со своими операциями зачастую забываем, некоторые пользительные рекомендации, которые к себе применяли при обычных диетах.
    Все будет хорошо! И потом, как правило, вес при бариатрии уходит в течении 1.5-2 лет. так что у тебя еще не срок!)
  4. Аватар для OLENA
    ноль это тоже хорошо, хуже если бы был +
    Ищи позитивчик в жизни
  5. Аватар для Кошка в тапках
    наконец то зашла на форум .

    объемы вроде уходят .. окружающие кто месяц не вчидел говорят .. я не вижу.

    Спорт )0 я там тока 2 раза была такчто на спорт рановато валить )
  6. Аватар для Лея
    Кошка, а план напомни? может там уж последний пяток кг, поэтому и вес встал.... да и вообще, когда такое было в прежней жизни, что у нас привеса нет, а мы в расстройстве? вечно же с плюсами или уж в полной завязке!

    а я не хочу никакие разгрузочные дни, я вообще не хочу питание дергать, хочу быть обычным человеком и если уж захотелось схуднуть, то просто отменить леденцы и вуаля на весах чуток меньше, нууу может солененькое еще согласна отодвинуть, а целый день на одном продукте я не смогу.
  7. Аватар для Kat
    Коша, держись! Ты так стремительно идешь к своей цели, что организм слегка не успевает. Устрой ему релакс))) SPA- процедуры и массаж тебе в помощь!
Рейтинг@Mail.ru