Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

inna21

Kачусь к вам, расступитесь немного!)))

Оценить эту запись
Kачусь к вам, расступитесь немного!)))
Запись от inna21 размещена Сегодня в 12:13
Дорогие форумчане!
Хочу поделиться своей радостью!
Мне назначен, наконец-то, день операции! Только те могут понять меня, кто не любит ждать и догонять(я из вашего числа!)!
я прожила в режиме ожидания 1год и 5 месяцев, и вот 26 февраля я переберусь к вам, красавицы и красавцы!
Но меня ждёт ещё испытание....
4 недели я должна сидеть на диете,пить только коктейли из порошков, т.к. до операции мне нужно потерять минимум 9 кг. Начала с понедельника, 28января.
Сегодня 3-й день. На весах за два дня минус 1,8 кг.
Понимаю, что это не жир пока уходит, но всё равно рада, ведь они, эти кг, больше не вернутся! (Надеюсь на это очень, а иначе, зачем мне весь этот баян)).
Конечно, время расставит всё на свои места, но будем верить только в лучшее!
Итак, я начала новый виток борьбы с моей плотью и жиром!!!
Самое обидное, что у меня в этом месяце
(16-го) день рождения, и мои друзья, не спрашивая меня, просто поставили перед фактом: едем к тебе (все из Стокгольма, а это 250 км до меня) уже 15-го, в пятницу вечером. А группа, ни много ни мало, из 13 человек!!! Я теперь уже не могу им ничего объяснить, раз раньше не сказала,надеялась расколоться после операции, не хотелось слушать причитания и видеть круглые глаза (все подружки худые, кроме одной, но она не парится!). Придётся заклеивать рот тейпом.Вот это будет настоящее испытание: ни выпить, ни закусить не придётся!
Ну, что ж, такое у меня начало новой жизни! Девочки, я качусь к вам, расступитесь немного!)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zaawel
    Улыбнуло. Я подвинулась, жду прибытия в наши ряды.
  2. Аватар для Irinka83
    Хорошая дата для операции,как раз на моё День Рожденье....
  3. Аватар для Anneti
    Да ладно Вам! Я бы даже не парилась, один день можно себе позволить немного лишнего, подумаешь чего то съедите и выпьете... А какая операция? Если судить по первой записи из вашего дневника у нас с Вами одинаковые параметры, у меня рост 157 и изначальный вес был 114,5
    Обновлено 30.01.2013 в 12:44 Anneti
  4. Аватар для rodinka
    Ну, мои поздравления! Осталось то всего ничего!
  5. Аватар для sergeevna
    ПРИВЕТ !!! я очень рада что наконец то есть дата оп. Никого не слушай и не еш и не пей . один день рождения можно отменить , потдашся на провокацию и вес остановится , сама знаешь чем это черевато ( отменой или переносом оп) вот уж пожалеешь потом , да поздно будет. Поговори с подругами лучше , и скажи правду , что скоро оп и тебе даже готовить дома и всех кормить тяжело . Назначь день рождения на послеоперационный период . Вон на 8 марта всех собери. Пойми ты только начала пить порошки , к шестнадцатому ты будешь озверевшая от голода и 100% будешь есть и пить со всеми.
  6. Аватар для inna21
    Девочки, спасибо за комментарии, понимание и поддержку! Конечно, я буду очень стараться выдержать диету до конца, прерывать ее нельзя даже на один день, иначе все труды пойдут на смарку, либо вес остановится, либо вообще может пойти вверх. Я имела подобный опыт: за 10 дней на подобной диете потеряла 8 кг, куснула пару раз мяска, вес встал намертво, что я только не предпринимала- стоял, потом был привес. Ни спорт, ни бег не помогал.
    Я психанула и бросила фигней заниматься. В итоге быстренько вес восстановила с лихвой, как обычно. Сейчас дело другое, если не похудею- просто отменят операцию и хоть ты тресни тогда. Может еще около года ждать....
  7. Аватар для Брюнетка
    я понимаю твою радость ( на счёт операции) а вот на счёт диеты, могу только пожелать всё выдержать и похудеть, ведь есть ради чего!!! сама жду операционного дня с нетерпением!!! Так что будь молодцом!
Рейтинг@Mail.ru