Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

21 месяц после ЖШ в картинках

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Спустя полгода после ОП завтрак был такой:

Теперь он такой (21 мес прошел)тарелка глубокая:


Анализы у меня такие:

Чтоб они были такие, я принимаю вот это, но не все сразу (омез просто на всякий случай). Ага, готовитесь, знайте на что идете, когда делаете серьезные бариатрические операции.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    А выгляжу я вот так (для друзей, фотки из альбома):

    Шопинг


  2. Аватар для Касанка
    А можно препараты списком? А то что-то в глазках зарябило, а я конспектирую Вдруг шунт наши кудесники сотворят
    А Урсосан зачем? Из-за повышенного билирубина?
  3. Аватар для Never Again
    Биохимия у меня вся в норме в принципе. Урсосан, чтоб печени и желчному было хорошо, в желчном камней вроде нет, но кажется есть небольшой полип, хотя не точно. Пропиваю курс уссосана и иду на повторное узи. В свое время урсосан очень здорово показатели печени понизил, только на пользу во время похудения для печени и для желчного, как для профилактики. Он у меня сохранен.
    А препараты - они у всех разные. Поливитамины - обязательно. У меня отдельно еще железо+виатмин С, фолиевая кислота, б12 в инъекциях, кальций, б комплекс и так далее. Я чередую витаминки.
  4. Аватар для Кира
    На тарелках удалось распознать бутер и банан..а что там ещё?))
    Жаль,не вижу результатов,но верю,что потрясающие!))
    И..очень серьёзный подход к делу чувствуется..
  5. Аватар для Never Again
    1 тарелка - омлет из 1 яйца, 20гр хлеба, 20 гр сыра
    2 тарелка - овсянка с корицей (порция прям большая, под50 гр СУХОЙ ОВСЯНКИ+молоко)+90гр банана.
    результаты посмотреть можно будет сейчас
  6. Аватар для Касанка
    Урсосаном желтушку сыну лечили. До месяца с ней никак развязаться не могли, пока Урсосан не начали пить.
  7. Аватар для Never Again
    Я просто предпочитаю предотвратить, чем потом лечить...анемию, либо ЖКБ...поэтому принимаю превентивные меры) не охота еще одну ОП делать (желчный удалять), а уж лечить запущенную анемию вообще очень трудно и долго.
  8. Аватар для Lia
    Never, а порции для сравнения на обед и ужин будут?)))
    Как худеется кстати? Сколько ккал в среднем за день потребляешь сейчас?
  9. Аватар для Never Again
    Не, не будет, не фоткала я ужины свои.
    Когда лежала в больнице после осложнений и на повторной ОП, я сфоткала то, что нам давали в больнице. Эту порцию я уже на 13-ем месяце съела всю. И не объелась.

    Порции где-то в 3 раза больше, чем в самом начале.
    Если просто курица или мясо - то 100 граммов. Если блюдо, то котлета 70-100гр +100-150 грамм картофеля+20гр хлеба.
    А главное, голод утоляется часа на 2, а потом опять столько же войдет. Просто голова ПОКА на месте)
    Вас прежний, пока не худеется.
    И объемы стоят 86-62-86.
    Калорийность около 1400 калорий. Готовлюсь к новому виражу.
    Обновлено 16.02.2013 в 16:36 Never Again
  10. Аватар для IRENA.
    Для меня порция большая и первая ( если взять период полгода, но на сегодняшний момент в самый раз ), и вторая - это просто огромная.
    У тебя замечательный результат, и выглядишь превосходно. Рада за тебя.
  11. Аватар для Never Again
    IRENA. Вот-вот! У меня сразу были "Огромные порции" по меркам шунта. А сейчас вообще нормальные человеческие порции.
    Если бы у меня еще и порции были маленькие... эх. Но имеем то, что имеем.
  12. Аватар для sergeevna
    у меня уже такие порции ,,, что будет дальше.....?!
  13. Аватар для Нюня
    Посмотрела на картинки, первый завтрак более похож на то, чем я питаюсь. Правда вместо хлеба ем 100 гр 5-типроцентного творога, и так уже полтора года. Завтрак приелся, с одной стороны, с другой стороны - привычка, что уже неплохо. Третью картинку - я бы не одолела, ну и хлеб с картошкой вместе бы не ела. Или одно, или другое.
  14. Аватар для Never Again
    Кто из шунтов/сливов осилит такие порции?



    тарелка риса отдельно+курица
  15. Аватар для sergeevna
    ты же не хочешь сказать что ты скушала все эти порции полностью ????
  16. Аватар для Never Again
    При желании, я могу съесть эти порции полностью(
  17. Аватар для sergeevna
    блин... я в душе надеялась что шунт так не рестянуть , на данный момент у меня порции как твоя "обед" примерно 250гр , но я правда не ем столько углеводов , ем белковой еды 150/200 + 100/50 углеводов . И я очень не хочу есть больше , и иметь возможность тоже не хочу , у меня с самоконтролем плохо. Чувствую что мои порцайки по 250 гр это максимально допустимые , если начну кушать больше поправлюсь же.... а не знаешь сколько кольцо на шунт стоит поставить ?
  18. Аватар для Never Again
    Ну, что ж поделашеь. некоторые едят мало и калории добирают качеством, а не количеством Но у меня изначально был такой шунт, что назад ничего не возвращалось, а это как мне кажется признак того, что в последствии позволено будет много.
    Кольцо на шунт стоит вроде бы столько же,сколько обычное кольцо.
  19. Аватар для Мерз
    присоединяюсь )
    мой ужин

    мужской желудок без шунта, ем все с хлебом)
    вроде порция ненамного больше?)
  20. Аватар для sergeevna
    да уж , порция скромная , наедаетесь ?
Рейтинг@Mail.ru